Екатерина Булавина

Где найти хорошие советы, которые помогут стать счастливым?

Ответы · страница 3
Суфия Каримова

только в себе самом.здесь советы неуместны.....

Суфия Каримова

удачи Вам!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

помоги тем кому плохо и тебе станет хорошо..

Лора Исаева

... У ВИКТоРА ФРАНКЛА " СКАЖИ ЖИЗНИ ДА " ... )))

Th
Theodore

Счастье внутри нас заложено изначально.

Th
Theodore

Это то, что люди изначально счастливы уже.

Th
Theodore

Так. Жители беднейших африканских стран чувствуют себя намного счастливее нас.

Th
Theodore

Скорее внутренний настрой важен

Александр Данкев

Секрет счастья находится внутри нас!

Alisa.komar_2014

Тогда почему не все им умеют пользоваться?

Александр Данкев

не каждый готов потрудиться чтобы найти в себе счастье!

Alisa.komar_2014

Хороший совет нашла по этому поводу, где надо приложить усилия. "Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников и с насмешниками не сидит. Но находит радость в законе Бога
и читает его закон вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в своё время и листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет." Псалом глава 1 стихи 1-3. Что это может означать для человека?

Дина Картманбетова

Шаблонов нет. У каждого счастье свое.

Alisa.komar_2014

Интресная мысль, с которой начинается роман Л. Толстого "Анна Каренина". Читали?

Екатерина Плющенко

Советы не помогут, надо просто быть!

Ѻлегъ

таких советов нет в природе, Шолпан

Шолпан Касенова

Я нашла

Ѻлегъ

счастье субстанция сугубо индивидуальное.🙂🌹 дай бог не разочароваться тебе

Шолпан Касенова

Спасибо

Людмила Державина

просто учитесь быть счастливыми...

Людмила Державина

мне всего достаточно...я счастлива даже в пустяках...

Emmanuil Christov

В Инструкции для жизни.. (в Библии)

Emmanuil Christov

Евангелие от Матфея 5,6,7 главы

Emmanuil Christov

"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа."
(Иоан.17:3)
Знать, - и приобретать знания - разные вещи...
Кто любит ближнего, тот познал Бога....

Emmanuil Christov

притча о самарянине и разбойниках.....

Emmanuil Christov

Любовь Бога, Которая излмлась в сердца верящихДухом Святым - неразделяет людей на рассы, религии, конфессии...

Emmanuil Christov

...Потому что многие сделали себя "дуовными учителями... вместо того, чтобы быть учениками у Единого Учителя Иисуса Христа...

Emmanuil Christov

ОБ этом ты узнаешь 4огда прочитаешь 8 главу Ев. Иоанна...

Галина Болотова

От советов счастливее не станешь

Галина Болотова

Просто нужно быть счастливым Настрой

Роман Лобанов

советами счастливой не будешь))))

Екатерина Булавина

а, что еще нужно делать???

Роман Лобанов

искать свою дорогу - счастье, это все же очень индивидуально😂 😜

Екатерина Булавина

спасибо большое)))) Есть одно счастье для всех, оно записано в Библии. Луки 11:28: ... « счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!»

Le
Lee-Стричк@

Екатерина, Вы счастливы этим счастьем?

Екатерина Булавина

как вы к Библии отнситесь??

Le
Lee-Стричк@

Как к забавному скоплению басен.

Екатерина Булавина

содержании ее вы назвали баснями....можно узнать почему?

Никита Анохин

Хочешь быть счастливой - будь ею!

Вероника Королевская.

В себе много ответов на вопросы.

Вероника Королевская.

Моё не коварное.А ваше скорее рациональное?

Абырвалг

в любом месте..важно их искать.

Екатерина Булавина

это ваше личное отношение к Библии. Потому, что вы ее не знаете. Вы говорите, что евреи что то, преняли у египтян. Вы знаете книги египтян?? Может вы и еще пару десятков человек. И то как вы сказали эти книги трудно найти. Библия самая распространенная и переведена полносью или частично более 2500 языком. Какую вы знаете, книгу которая также известна, распространена и переведена на столько же языком. Она влияла на жизнь людей. За ее сохранность люди в свое время были готовы пожертвовать своей жизнью. За другую книгу не было такой борьбы.

Абырвалг

надоело..с чего это вы вдруг решили что знаете библию? начитались чужих басен а мнения своего нет и быть не может ..потому как что бы иметь оное - надо учиться. а вам как видно это делать - лень.

Екатерина Булавина

ну вот вы ругаетесь, потому, что ничего сказать. Думаю надо закруглять с вами беседу. Пока))))

Абырвалг

конечно. бессмысленно говорить с человеком безграмотным и упертым

Абырвалг

сектантка..есть среди представителей крупных религий упертые..но их гораздо меньше..и они не так однобоки.

Владимир Фефилов

читайте коран,библию,талмуд....

Елена Данилова

Счастье -с частью-с час -сейчас

Лена

Может просто быть самим собой?

Александр Корнеев

какой совет тебя интересует?

Екатерина Булавина

например: Как ладить с людьми??

Екатерина Булавина

так, совет от вас будет или нет???

Александр Корнеев

ну я спрашиваю что не получается то

Екатерина Булавина

мне нужен совет на все случаи жизни?? знаете такой?? если нет пому поделиться???

Александр Корнеев

на дураков не обращай,на умных слишком не дави,глупцов учи,себя немножечко люби,друзей цени,врагам не ври,на мудрецов не залипай, жизнь ведь одна,всегда об этом знай

Екатерина Булавина

спасибо))) есть, одна очень мудрая книга, в ней советы проверены временем и действенны в наше время. Это Библия. как вы к ней относитесь??

Екатерина Булавина

как интересно)))) вы написали, что знаете наизусть, но вы не написали об отношении к ней. Хорошо или плохо вы к ней относитесь? Руководствуетесь ли вы по не в жизни?

Ника*

Для этого советы не помогут

Ника*

И зачем вам советы? 😄

Ника*

так никто. Именно поэтому чужие советы не нужны!!!

Ника*

понятно. Всего вам доброго