Cтефания

Она: — Ну пусти под одеяло. Холодно.
Он: — В трусах не пущу, тут дресскод.

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Заходит паренек в аптеку.
— Дайте пачку гандонов.
Аптекарша:
— А культурнее сказать нельзя?
— Дайте пачку презервативов.
— А еще культурнее?
— Дайте, пожалуйста, пачку контрацептивов.
— Еще культурнее!
Он вываливает х*й на прилавок:
— Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена

Touchme

Пусть день Крещения великий
Вам только благодать сулит.
Пусть счастье будет многоликим,
Пусть справедливость победит,
Пусть воцарятся мир и радость
В семье, работе и делах.
Пускай божественная благость
Поможет в жизни и мечтах

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сын спрашивает у отца:
— Пап, а где у нас фонарик?
— А зачем тебе фонарь?
— На свидание иду.
— Я, сынок, на свидание в твои годы без фонарика ходил.
— Ну и посмотри, что ты в темноте выбрал!..

Ан
Андрей

...с кем?

Наталья

)))Ну...С теми за кого)))Или Вы кого другого там предпочитаете?

Ан
Андрей

...ненененене...нам желательно ассортимент по разнообразнее из тех за кого...)

Наталья

)))Хулиганьё)))Доброй ночи)

Ан
Андрей

Сладких снов!

Дедушка Мороз

))))Свекровь спрашивает:- Как там мой сынок поживает?- Да как-как...Всё пьёт ,по бабам шляется, бьет меня.....-Ну ,слава Богу, лишь бы не болел..»

Анна

))))))

Валентина Булгакова

Меня так смешит вопрос: “У вас есть вторая половинка? Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!” Ф.Раневская

Александр Моргун

нормально для 2 и не обсуждается можно взять дорожный знак посторонним вход воспрещен а на обратной стороне айлавью с фото любимой

Серый

Девушка ,а у вас закурить не найдётся?-Молодой человек ,у меня даже найдётся выпить ,закусить и переночевать.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Одеяла должно быть у каждого своё, постель же одна на двоих- тогда и вопросов подобного рода не возникнет...

Наталья Александровна

Дресс-код, вроде так это слово пишется...Но анекдот прикольный.....везде своя форма одежды должна быть....)))

Валентина Хювенен

А я - единличница: предпочитаю иметь собственное одеяло, а иногда можно и в гости друг к другу сходить,,,

Ан
Андрей

под собственным не так тепло)

Виктория Савицкая

Муж читает сообщение от жены: " Ушла,куда послал.Веду себя как назвал. И почему тебя раньше не слушала ? "

Борис Плешков

Молодец! И с головной болью тоже не надо пускать. Только как этот контроль будет называться, не знаю.

Елена Мухина

пусть тогда вечернее платье новое покупает что бы не стыдно было под одеялов нем пойти))))))))))

Hrun Del

правильно...или под одеяло без трусов или пусть шубу надевает и снаружи остается )))

Оленька ))))

Почему,это единственный вопрос не удаляется всегда здесь,сколько не удаляла.)))

Елена Малина

бедная женщина.мало того что у нее нет своего одеяла так еще и спит в трусах

Лучезара Фотоновна

Муж недавно прочитал и выдал мне перед сном... ))) чуть с кровати не упала....

Алишер Рузиев

он сам в трусах, а соответственно ен проходит по своему же дресскоду

Ма
Мария

Надо трусы снимать, да прыгать под одеяло... Чё мёрзнуть то??? )))