Амид
Амид

От многих россиян тут тока и слышу да мы самые при самые да одна ракета и весь мир в труху да прям сильнее нас нету мы лучшие прям. Это что за балезнь такая?

1112
187
18
Ответы
AT
Alexandr Tokman

это рашизм.
Рашизм (российский фашизм) - идеология превосходства «русского мира» над любыми другими культурами и нациями, абсолютно нетерпима к инакомыслию и свободе. Активно распространяется российской пропагандой внутри страны и за её пределами. Объединяет множество противоречивых течений, таких как: империализм, радикальный национализм, евразийство, православный фашизм и консервативный социализм. Характеризуется ярко выраженным антисемитизмом, украинофобией и шовинизмом.

0
1
Се
Сергей

Не одна, 100 ракет полетят, а 5 приземляться и твоей страны не будет лет 100.Ты же Карибский кризис не помнишь.Кеннеди спросил дир. ЦРУ Может хот одна ракета долететь до нас? Он ответил: Может.И кризис умер. Для глупых: Летят 2 ракеты, одна в Россию, другая в Америку.Встретились пообщались, русская : ну давай выпьем за нашь упокой. Короче напились, америкакская: Я уже не могу, я домой. Российская: Я тебя провожу. Русские всегда вас долбоёбов вылечат.

0
2
АВ
Артур. Владикавказ.

Опа на, еврейчик, ты от куда появился? Тебе же наночь на работу! Разница во времени не большая, давай немедленно ложись спать, у тебя ночью есть проблема большая! А русские будут отдыхать и твою морду во сне избивать! Я рефери буду представлять, периодически им советы давать и проверять как ты ночью время тут убиваешь и фуфло людям не он-лайн толкаешь!

0
1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Слышу от Соловьев - еврея. И я в шоке. Ну отняли у него 3 виллы в Италии. Ну вот зачем все время грозить бомбой? Это ваш кадр! Он больной! Читала -у нег шизофрения. в легкой стадии. Ну вот зачем мне 3-ая мировая? Я еще хочу посмотреть в ваши синие глаза (очи) славянские. Обнять. И похлопать по спине! ну что, брат Амид! еще прорвемся через тернии! 😊

12
1
Амид
Амид

Жалость это что такое?

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Это, что я ваша брат! и сестры.

1
Амид
Амид

Ты для меня набор быкв на экране не более того

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Это матрица.А я живая и брат вам! В живом теле! Ущипните меня и я воскликну! Ой!

1
Амид
Амид

🤣🤣🤣🤣

1
Дмитрий
Дмитрий

Нет, это обычная эмоциональная самозащита) Страх порождает незнание. К примеру... мне предлагают открыть своё дело, первая реакция есть защита...."это опасно, нет опыта, денег нет, что скажут другие и т.д ".То есть, я начинаю искать защиту (причины). Это нормальная реакция.

1
0
Амид
Амид

👍🤝

1
Га
Гав

Что за ерунда то?!?или Вы выводите на конфликт?!?это участь других стран расписывать себя!сколько вопросов (уже не первый день сижу)россияне отвечают на адекват а вопросы задают не косаемые всем известных событий.

0
1
Ма
Марина

Это у вас болезнь, называется СТРАХ. Ваши мысли не дают вам покоя, считая россиян "самыми-при-самыми", лучшими и сильными. Расслабьтесь - русские такие же, как и вы, люди. Но! НЕ ТРОГАЙТЕ русских, они умеют воевать!

8
2
Ма
Марина

Зачем? Мы ещё в ВОВ защищали евреев, при нашем содействии создана ваша страна. Мы дружелюбны к вам, у вас живёт много выходцев из СССР и России. По-моему, у наших правительств нет разногласий. Так что - зачем?

2
Амид
Амид

Еще как есть и много

1
Ма
Марина

Какие?

1
Амид
Амид

Последнее это то что сохнут хотят закрыть

1
Амид
Амид

То что тэрористов из хамас поддерживаете

1
Вера Ситникова
Вера Ситникова

Это не болезнь, а реальность. И порой приходится открывать глаза на эту реальность тем, кто видеть ее не желает, а предпочитает жить с зашоренными глазами (как лошадь в упряжке)

3
1
Амид
Амид

Реальность в чём ?

1
Амид
Амид

В том что свою армию опозорили на аесь мир то да

1
Вера Ситникова
Вера Ситникова

Да я смотрю, Вы - великий политик и великий стратег!

1
Константин Сибирчи
Константин Сибирчи

Это что за неадекваты Вам попадаются? Русские ни когда не бали такими кровожадными. Евреи, турки ... и другие иудеи, мусульмане, и американцы, больше к такому склоняются.

0
2
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

СМИ . Я вроде россиянин , но не думаю что у нас все ракеты залетают и корабли поплывут кроме тех что по телевизору показывают. Заржавело все, наверное как и везде.

2
1
Амид
Амид

Ну крейсер москва плавал до начала войны

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Москва - название переходящее, если в Кронштадте траурные доски почитать - некоторым парусникам там далеко за 70. Выяснил что срок жизни деревянного кораблика 5-7 лет. Героизм проявил - этим именем называют последующие. Люди детей так же. Легендарный "Новик" тоже был не один.

1
Kорнелия

А вы спросите у тех кто так говорит, почему они до сих пор на диване? ....Я из России, очень люблю Россию, но нам есть что предложить миру, но это не ракеты точно)

2
2
Амид
Амид

👍

1
Екатерина
Екатерина

Вот я от россиян такого не слышу, а вот у кастрюлек и тебя постоянно свербит, вы истерите и сыпете оскорблениями в сторону русских. Что за болезнь такая?

0
2
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

ваше воображение играет вами .. . выдаёт вам и нам (🤭) ваши фантазии и не знаешь, то ли смеяться над вашими фатазиями , то ли плакать над глупостями

0
2
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

посмотри ролик старуха вылазит из мусорки и кричит "мы не хотим в Европу" нас все боятся....уверен 100% просто ссылку потом дам....напомнишь....😀

0
1
ГИ
Генерал-Интриган И Аморал!

потому как уже не одну сотню лет на Россию тянут и пытаются что то отжать ,предлагая бусики и сникерсы ,приходится как то подбадривать

0
1
ЕК
Е. К.

Эта болезнь, как Вы изволите выражаться называется гордость! За свою родину, за то что мы русские! Вам евреям этого не понять.🤨

9
1
Амид
Амид

Что как всегда?

1
ЕК
Е. К.

Посмотрите Российский фильм" Калачи" и поймете. Там как раз Ваш вариант поыеления показан.

1
Амид
Амид

Я рус кино не смотрю

1
ЕК
Е. К.

Тогда и обтяснять не буду.

1
Амид
Амид

И ненада

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Амид! Ты неправильно начал вопрос! Нужно было так-Не от многих россиян слышу...и далее по тексту. А болезнь называется-дебилизм!

0
2
Александр Жданов
Александр Жданов

интересно, что же у тебя от страха как глаза то увеличивают? Что за привычка из пустого целую кучу нагорождать? Не надоело ли?

6
2
Амид
Амид

Не нравится всем мима !!!

1
Александр Жданов
Александр Жданов

да больно надо. Просто вы все такие смешны...

1
Амид
Амид

Вот и смейся

1
Александр Жданов
Александр Жданов

вот и смеюсь над такими как ты!!!!

1
Амид
Амид

Смейся

1
Александр Жданов
Александр Жданов

спасибо, не стоит напоминать.

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вот так и живем... Хвастаемся что можем... убить. Нет чтобы сказать, мы всех можем накормить, вылечить, дать надежду на будущее..

0
1
Вячеслав Исаков
Вячеслав Исаков

Трипер. Когда капает с конца. Ракеты у нас есть. Нам их стесняться нужно? Так это не твой трипер, они то настоящие ракеты.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему курицы все блондинки?
Подскажите значение сна :)
Максимально до какого возраста можно купировать уши собаке?
Подскажите что за фильм? не могу вспомнить (
Подскажите это мини той терьер?
почему дед мороз пахнет свежестью и немножко водкой, а санта клаус перегарищем от вискаря и дерьмецом каким то?
Одним горячим поцелуем можно растопить твое сердце?
А Вы всегда знаете где подстерегает Вас ОПАСНОСТЬ?)))
Люди подскажите сколько будет стоить билет с Казахстана в германию
А есть анекдоты про плохую свекровь?
Подскажите как называется песня. . Ах хочется жить просыпаться с тобою рядом что-там такое присутствует :)
Мужчины берегут женщин и не берегут себя, а женщины берегут себя и совсем не берегут мужчин, поэтому мы раньше умираем?
Большинство людей понимают, то что современные СМИ несут людям чушь и полный бред...
я теперь даже не знаю что делать
Приснился сон, что кормлю ребенка