Костян Давиденко

на неделе ездил в деревню укреплять крышу (пару месяцев назад купили домик) с горем пополам залез на чердак , там было очень грязно , пока укреплял крышу , нашел труп котика , чуть ли не мумифицированного , умер он очень мучительно , от голода и отравления внутри него была труха сено и прочее не съедобное что валялось на чердаке , лежал он там минимум года 3 а самому коту не больше года маленький, после доделки крыши пошел и закопал его , разве прежние хозяева были не свиньями чтобы так котенка?

Ответы
Анастасия С.

Приведу утрированный пример: Разве не свинья залетевшая мать, решившая оставить плод, потому что аборт - грех, убить нельзя, надо рожать; после появления бросает его существование на самотёк. Мразь. Но у неё есть успокоение, она не убила зародыш, жизнь подарила, умничка какая. Так же и тут. Ну и более простой вариант: о его существовании никто не знал, взрослую кошку сбила машина, пока та охотилась, остальные котята умерли, а этот боролся, но... Все признаны философы мира писали, что есть небольшая часть населения, которая не обладает рассудком, они существуют в качестве примера негативного, чтобы иметь стремление не стать такими же.

Костян Давиденко

о его существовании они знали

Анастасия С.

Тогда вариант описания гадов человеческих более чем подходит. Они есть как урок.

Я Счастливая

Они могли и не знать что там котенок, хотя пищал же он. Я свою кошку то так и приобрела, она котенком оказалась одна в заброшенной беседке совкового пансионата, запертой на замок и провалилась там под доски, но она орала там от голода то. Мы ее вытащили, замок спилили. Теперь у меня кошка дома живет)

Костян Давиденко

можешь глянуть коменты на такие вопросы уже отвечал

Юрий

моё мнение, что хозяева ни при чём. кот на чердак мог залезть и сам. и слезть тоже. скорее всего он там умер отравившись чем то. а крыз какие нибудь травы чтобы вылечиться. Я сам своего кота с чердака снимал дохлого. И в пище у него недостатка не было.

Костян Давиденко

умер он от того что ел труху веревки , ощепки , в его тело оно было , акустика в доме отличная , как ты думаешь кричал бы котенок , если бы хотел кушать и ему было страшно ?
как ты думаешь , нормальные люди пошли бы его искать ?

Юрий

если он туда залез, то он оттуда и слез бы.

Костян Давиденко

не смог

Vi Za Vi

Мразей среди людей много и каждая сволочь заплатит за все. И дети будут платить. Они уже ущербны,потому что родились от таких сук,в обличьи людей. А вы бы спросили этих уебищ, а еще бы в рыло дали и отказались от ремонта.

Natali Natali

Может быть он туда случайно залез и не смог выбраться обратно, хозяева и не думали, что он там.?обыскались везде. ..а может это был и чужой котик. . Разные варианты прокрутить пытаюсь, но котика жалко.

Natalia Shamilova

У меня квартира - 30 метров. И три кота. У каждого своя история. Последний - бросился под колеса машины, поскольку его никто не хотел. А кот получился - загляденье!

Порочный Круг

Я не знаю, что с этими людьми... Недавно умерла моя кошка тоже мучилась и не старая была, так и не поняли от чего, так я в шоке ходила просто и отойти не могла...

Дарящая Свет

Сволочи они! они же слышали,как он плакал от голода...А вы молодец,что похоронили,легкой дороги по радуге этому котику,а хозяева его пусть здохнут от голода!

Марина

Конечно свиньи. Я представить не могу, как можно жить, есть, пить и знать, что рядом мучается крошечное и беззащитное существо. Никогда бы так не поступила.

Ги
Гита

Мало людей способных оказать помощь животным ,но всем не поможешь к сожалению ,жаль очень, что такое творится на земле и всё ведь по вине человека .

Нейка

Да и дом довели до такого состояния, это отношение людей к окружающему миру такое, что вокруг них они создали, то и внутри их, одно дерьмо.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не могли они под такой ор жить и спать и... по запаху не выкинуть. А котёнок большенький, чтоб не найти выхода. Звери похитрее людей....

Костян Давиденко

запаха не было

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

он же не неделю маялся.

Костян Давиденко

запаха не было, там есть проветривание на чердаке

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

значит и выйти мог) Или наоборот, больные звери прячутчя перед ...тем...как...

Костян Давиденко

в те дырочки он бы не пролез

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Чем отравлен был? Крысиным ядом? Вы ветсудмедэксперт и исследовали мумию? Представляю эту картину, на кухне, на столе, ножом...

Костян Давиденко

внутри него была труха , сено и т.д. , как я это заметил ? с одной стороны кожи на ребрах уже не было и внутри было всё видно

Борис

Может они и не видели его... Моего кота отравили, я нашел его на чердаке, всего вздувшегося, бедный приполз домой умирать...

Татьяна :))

вряд ли виноваты старые хозяева. В мумии кота, скорее всего, мыши делали гнездо. и натаскали в него солому и другой мусор

Ел
Елена

Если умышленно довели животное до такого состояния, то да. Но Вы же не знаете всех обстоятельств трехлетней давности...

Людмила Гранкина

может они не знали, что там котенок, сами наездами были, мы все такие бездушные стали, кроме себя никого не видим

Костян Давиденко

они знали что он потерялся , но ничего не сделали и забили , надо ли говорить что акустика в доме очень мощная и если бы он мяукал они бы точно услышали

Людмила Гранкина

Вот я о том и подумала, поэтому предположила, что они наездами были.

Костян Давиденко

ну пол недели стабильно были там

Людмила Гранкина

Значит специально, но он же мяукал во всю, как выдержали.

Валентина Подолюк

Есть люди безразличные,а есть участливые .Чем больше добрых сердец и умелых рук,тем больше будет порядка округ!

No No

Люди в арыке собак закрывают кирпичами, вместо того что бы отпустить на волю и дать шанс на воле судьбе)

Светлана Франчук

мы в ответе за животных которых приручили и бросать их на произвол судьбы это не христиански

Костян Давиденко

но при чем тут по-христиански или нет ? если люди твари то без разницы какое они веры

Светлана Франчук

ЭТО ВЕРНО