Виталий Зотов

Наталья, у Адама было два ребра - мужское и женское начало. Из женского начала Бог сотворил Еву. И привёл к мужскому. Так появились небесный мужчина и земная женщина. Жили они в разных мирах, но головами касались друг друга - были наги. Наг (на г) - значит стоящий на голове по отношению друг к другу. Наглядно это можно увидеть на примере дерева. Ствол - это головы, а корни и крона - это жизнь в разных мирах. Таким и был первый человек. Кто не согласен?

Ответы
Yf
Yfnfkmz

я не согласна! в библии ничего такого не написано! Бог создал из ребра Адама Еву, но не сказано что у него ребер было 2, и жили они вместе в Эдемском саду, я доверяю библии, а то что вы пишите-бред какой то