Нэля Дунаева

настоящий мужчина считает носки не предметом одежды, а обувью?

Ответы
Александр Геляев

Не обязательно. Некоторые настоящие мужчины вообще не считают носки ни предметом одежды, ни обувью. Даже не знают, что это такое

Nikas Juozaitis

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, хочу уточнить, а кто такой, по вашему мнению, настоящий мужчина?

Nikas Juozaitis

Ну вот - встретился с настоящей женщиной и поумнел.

Нэля Дунаева

это Вы о себе или в общем?)))

Nikas Juozaitis

Это я теоретически.

Nikas Juozaitis

Практически я из неподдающихся.

Nikas Juozaitis

Да шучу я. Беспредметный разговор.

Александр Таран

Именно поэтому старые , грязные , огрубевшие мужские носки называются валенками . )))))

Кей Ви Джи

Нет. Он считает сколько ж мало извилин у женщины, которая так думает о мужчине.

Нэля Дунаева

так, в самом вопросе написано, что так мужчина думает....)))

Кей Ви Джи

Что он так думает там не написано. Тем более вопрос от женщины ...

Нэля Дунаева

если Вы думаете,что от меня, Вы ошибаетесь..по ТВ прозвучало...а мне любопытно стало-правда или нет...и по ответам я поняла, как все запущенно....грустно, даже

Кей Ви Джи

Если учесть, что сейчас у большинства людей уровень тупости просто зашкаливает, то вполне вероятно ...

Юрий Мышковский

настоящий мужчина об этом и не думает... есть более значимые вопросы жизни...

Наталья Мойланен

Пусть только посчитает. Каждый день свежие и ношеные в стиралку приучен.

Олег Морилкин

Бомжи разные бывают..... В Африке вообще не знают что такое носки и трусы

Агван Тадевосян!

Глупость. не нужно сравнивать всех мужчин с теми кто был в вашей жизни

Нэля Дунаева

а причем здесь я??? Это по ТВ было написано) а я, лишь, полюбопытствовала!)))) Или себя узнали?)))

Нэля Дунаева

тогда не стоит переходить на личность) я так думаю!))

Агван Тадевосян!

Вопрос был от вас? вам и ответ

Нэля Дунаева

я увидела, переспросила...с чего Вы решили, что было в моей жизни? Наоборот, получается, что не было! Вот и стало любопытно, неужели есть такие??)))

Николай Карасев

у холостяков они,бывает,даже могут стоять. так что,конечно,обувь.

Юлька.

Это Вы о том, что не все снимают их в постели с женщиной?))))

Илья Ногачевский

затрудняюсь на это ответить,каждый считает по своему

Николай Бочкарёв

Снимает их в прихожей и ставит рядом с ботинками?

Нэля Дунаева

нет, наверное, вместе с ботинками снимает)))

Николай Богомазов

А колготки в мороз это одежда или вавка в голове?

Нэля Дунаева

нуу, если в шубе) почему нет?

Николай Богомазов

А шуба едва попу прикрывает.

Александр Николаевич

По Вашему , он считает ноги продолжением живота?

Мансур

Не соглашусь,хотя возможно Вы таких и знаете.

Нэля Дунаева

в том-то и дело-что не знаю! Прочитала на ТВ, решила узнать-есть такие?)))

Александр Кущенко

а наст женщина-лифчик совмещает -с авоськой7

Андрей Морозов

Вы знаток мужчин или вы лишены недостатков?

Нэля Дунаева

еще бывает, что со сланцами натягивают....

Андрей Морозов

Интересно ,что за аномальная зона вашего проживания !

Нэля Дунаева

так я много где была и бываю...часто вижу такое "явление")))

Андрей Морозов

Ну я бы мог поговорку сказать,про то кто ищет,но хамить не хочу!Удачных поисков вам!

Нэля Дунаева

так я не в поиске....у меня нет таких знакомых) я-любопытствующая))

Валентина Сверчкова

Это точно,потому что он их ставит в угол

Александр Пиго

а если трезвый???????????????????😗👍😂

Нэля Дунаева

так, вот я и любопытствую)

Владимир Илюхин

Не-е-е-е - у обуви на пятках дырок нет)))