Ал
Алексей

Нахрена ходить в доме в обуви? Особенно по ковру/ковролину?

Ответы
Галина

Так никто не ходит в наше время дома по коврам...только на работе, где ковролин, так то на работе....Я вот всегда думаю про такой ляп в прекрасном фильме "Москва слезам не верит", когда Катерина приходит домой, проходит в сапогах в комнату по ковру, садится на диван, там разувается и несет сапоги в коридор....это как они так додумались снять, никогда такого не было в советское время, разувались сразу, у порога....🤔

Владимир Анатольевич

Так принято у пиндосов. Они в обуви и на кровать ложатся. Психология ковбоев(пастухов). Грязный народ. Во всех странах Азии и Ближнего востока принято в жилищах соблюдать чистоту

Язва Сибирская

Меня просто бесит в европейских фильмах, как. Когда люди ходят в обуви и ещё и в этой же обуви, в которые ходили по улице, ложатся в постель?

Ев
Евгений

А кто ходит, у нас это неуважение к хозяйке. Вообще не понимаю, как можно ходить по дому обутым.

Ма
Марина

У кого большой дом и они забыли сделать теплый пол, наверное те и ходят, ноги мёрзнут 😊

Анна

А почему нет? Как непонятно что почему людей удивляет то,что ходят босиком по улице

Ва
Варвара

Полы не могут быть всегда чистыми. И не у всех ковры/ковролины- это пылесборники.

Александр Елтышев

Этот вопрос давно мучает лучшие умы человечества. Возможно, на него нет ответа!

Зубика .

Если жарко -босые , а холодно -в валенках , а шо не так , циститом не болел что ли ?

Александр S

Да и вообще зачем ходить? Ляг на диван и лежи себе. Есть пульт и родственники.

Ольга Эрм

сама удивляюсь)) зачастую так хочется сбросить обувь, одежду и условности))

Иринка Осенняя

Всегда хожу в тапочках, а то и носки ещё одену.. У нас 1-й этаж, пол холодный.

Ал
Алексей

Тапочки домашние дома лежат, они одобряются

Иринка Осенняя

Тогда о какой обуви Ваш вопрос? О той, что по улице ходит? Ну, это уж совсем за гранью! Сейчас с улицы можно что угодно на подошвах принести. От собачьих какашек до химических растворов))))

Ал
Алексей

Можно можно

Иринка Осенняя

И чем ниже этаж, тем меньше за дверью остаётся))) Всё домой с улицы несём)))

Осенний Вальс

Мне незачем. Но есть люди, что ходят в домашних туфлях. А кто-то в тапочках.

Татьяна Tatiana

это вы увидели в импортных фильмах? так у них там и асфальт моют часто.

Юлия Пак

Жалко, так не стелите. А босиком противно. Это же вечная пыль и грязь.

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Хороший вопрос. Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Вуаля.

гиппопотомонстросескиппедалофобия — это боязнь длинных слов.

Новости Дня

...иди давай атсюдава ! я чичас в палицыю пазваню па тилифону!

Татьяна

Я видела это только в кино, и одеты они там, как на вечеринку.

V/
V/S/G/

Это понты типа - я из феррари и сразу в постель не разуваясь