Ан
Андрей

вопрос к знающим анатомию человека: для чего (точнее для чьих задов) делают ароматизированную туалетную бумагу?

Ответы
Ксения Поденкова (Хабаровск)

Бумагу-то ладно... Мне интересно, для кого делают золотые и музыкальные унитазы, с аквариумом вместо бочка...

Ан
Андрей

О, как! Тогда я свой вопрос убираю. он явно Вашему проигрывает))))

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

Для большего навара на тех людях, которые считают что жопа умеет нюхать.

Сергей Ссв

скорее для рук , которые из ... (sorry)

Опасно Для Жизни

это не для задов, а для рук....