Бема Kg Девушка

Этот вопрос тем кто не знает по украински. Украинский язык звучит красиво и приятен в слух, не правда ли?

Ответы
Любаша

Дааа...ужжж!!! Почему иностранные дипломаты не разговаривают на нём в Украине? В принципе, каким бы язык ни был, если он родной, то он самый красивый и звучный.

Наташенька

Я не говорю...но почти всё понимаю...не знаю почему? Очень красивый и мелодичный язык. А песни какие! "Дывлюсь я на нэбо..."

Денис Денис

Нет не правда! Очень смешно звучит смотрел сериал 2.5 человека на украинском чуть не лопнул со смеху.

Семён Рубцов

кому как... но это относится ко всем языкам - одни соответствуют твоему вкусу, другие - не очень...

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Раньше особо не говорили про него а тут вдруг резко хвалить начали...к чему бы это

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Я б лучше твою внешность похвалил)

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Вон как смотришь)) прям задумала чтото))

Абакумов Алексей

не для всех. зависит от характера человека и его аудиальных предпочтений.

Сергей Черных

очень красивый язык , последнее время он много гадостей говорит...

Дмитрий

а мне кажется что любой иностранный язык приятен на слух))

Илюш

Я не когда не слышал розговор украинских но думаю красиво

Любовь Соколова

Не знаю его. Но очень нравится. Красивый язык- это правда.

Анара Султан

Да, мне очень нравятся 2 песни на украинском языке.

Бема Kg Девушка

Какие? Тоже хочу послушать

Анара Султан

"Ой люли" и "Ой у гаю при дунаю".

Эдуард Абдикадиров

Не владею Украинским ,хотя кровь есть ! Штоб меня )

Ibragim Ibragimov

В каждом языке есть что то интересное и красивое

Ilshat Abdrashitov

кому как, для русскоязычных молва - чаще забавна

Валерий Петров

Нравится песня исп. Оксана Романюк. Еще Ротару

&q
"@-@"

я его не понимаю -звучит как пьяна речь бомжа -

Бема Kg Девушка

Может быть, а я разве украинка?

Де
Дед'уктор

Аж, по внешности нынче трудно понимать, кто на кого похож. Тут уже главное - менталитет, общегосударственное воспитание

"@
"@-@"

агга -- вставай страна огромная -

Де
Дед'уктор

Не знаю. У меня есть в Днепропетровске подружка - еврейка. у нее есть в подмосковье квартира. Так я ей говорил, бросай Украину - беги в Подмосковье. _"-Нет, - говорит она, - не могу! В Днепроперовске люди хорошие! Вот, каждому своё!

"@
"@-@"

нуу - согласен с ней между москвичами я бы выбрал бы ее выбор --

Ольга Шаина

да! мне очень нравится и смешно слушать))

Артём Оборотистов

Ты з глузду зъихала чи шо-?

Ольга Шаина

хм) Бема не украинка и я тоже, так что мы не поняли)

Бема Kg Девушка

Смешно не правда ли Ольга))

Ольга Шаина

"ты с ума съехала или шо" - перевела)) так, Артём?)

Дархан Сериккалиевич

украинский язык это древни язык казаков

Dr
Dr-Mob

Звичайно правда, дуже милозвучна мова...

Максим

Это субъективно, мне не очень нравится.