Екатерина

Есть Я у мужа, у зверя, у мертвого камня, у облака. В душу не лезу,ловлю изменения облика. Дева,взглянув на меня-приосанится. Старец-нахмурится,дитятко-расхулиганится. Что это?

Ответы
Дэн Григри

хммммммммм может немного напоминает Маяковского?? Но совсем не верен в этом..

Екатерина

Поэмы Маяковского далеки от Ведьмака?

Ilshat Abdrashitov

отражение..или тень скорее

Nikola Mahkov

опять лик-без.......кирпичь

Екатерина

Было что подобное?

Nikola Mahkov

было...много..

Екатерина

Ведьмак?

Nikola Mahkov

примерно!...надо накажем..

Екатерина

Угадали?

Nikola Mahkov

😮

Мирослав Бороздин

зеркало, наверное...

Екатерина

нет

Татьяна Лисица

может, отражение?

Екатерина

да

hr
hary root

чо за пафос?

Екатерина

Какой же пафос! Комп. игра по одноим. книге...захочешь жить-разгадаешь. Я не к вам.

hr
hary root

всё верно,чем бы дитя не тешилось

Екатерина

Так интерес в разнообразии,разве не так-мужчина?

hr
hary root

в пределах разума

Екатерина

Ох этот разум! Иногда такие загадки читаешь в школьной программе.

Сергей Богатов

Отражение.

Екатерина

Да,конечно. Вы читали Ведьмака?

Сергей Богатов

Нет.Я знаю только про польский фильм "Ведьмак".

Екатерина

Игра,где Ведьмак задает этот вопрос,создана по одноименной книге. Польского фильма не смотрела. Так тоже этот вопрос звучал?

Сергей Богатов

Нет,этого вопроса я там не слышал,да и фильм смотрел отрывками.Там больше действий,чем слов.Как и у Толкиена в книге много интересных высказываний и стихов,а в фильме практически все выброшено.

Екатерина

Как вы считаете, может отразиться на психологии или психике молодежи,подобные книги?

Сергей Богатов

Смотря что они изберут для себя приоритетом.Экшн или смысл в сюжетной линии,нечто глубокое.Вот.например,реплика Гэндальфа на слова Фродо Торбинса,что Горлум заслужил смерть."Заслужить-то заслужил,спору нет.Но многие заслуживали жизни,а они мертвы.Можешь ты дать им жизнь?Тогда никого не спеши обрекать на смерть".И вот в таких небольших цитатах хранится обычная житейская мудрость человечества.Если молодое поколение будет больше обращать на это внимание,то,думаю,мир станет лучше.

Сергей Фофанов

Отражение.

Екатерина

Конечно

Slevin

характер?!

Екатерина

А что бы вы хотели? Ищите скрипку или гитару

Slevin

я люблю звуки скрипки))) но в наше время это не тренд.

Екатерина

Я вот думаю...да,да...о логике ваших мне ответов.!

Slevin

и что конкретно вы о них думаете?

Екатерина

Извинились...за баян...странно...но меха не собраны

рк
роман капориков

Отражение

Екатерина

Вот! Тоже играли в одноименную игру?

рк
роман капориков

Не играл, но прочел комментарии и ответил уже из принципа)

Elchin Kuliyev

тень?

Екатерина

нет

Elchin Kuliyev

не знаю