Рожденный В Хельхейме

Ты не можешь никак повлиять на поведение этих детей. Стоит тебе сделать хоть одно грамотное замечание на отвратное поведение дитятки, как тут же примчится яжемать данного отброска с "СВАЕГО ВНАЧАЛЕ РОДИ, ПОТОМ ТУТ УКАЗЫВАЙ". Ну, вы поняли. ЭТОЖЕРЕБЕНОК или безнаказанность?

Ответы
Вредное Ископаемое

во всем мера нужна разумная. в замечаниях чужим тоже. я как то на старух наехала жестко за сына. ему 4 года было. разобрали игрушки, которые надоели, сложили в мешок. неси во двор. рядом в бараке много детей из бедных семей. пусть разберут. он и потащил мешок. доброе дело сделать. а эти 2 дуры на него заорали. не спросили даже что несет и зачем. милицией грозились 4 летнему. пугали всяко. он в слезах вернулся. и как мне реагировать нужно было на такие замечания?

Ирина Султанаева

у вас повышенная раздражительность,но вы правы полно невоспитанных родителей с детьми

Майя Петрова

Я делаю замечания. Мамашка припрётся- и её отчитаю за то, что ребенка плохо воспитывает.

Кобра 13*****

Это дура-яжемать, и ей тоже прилететь может, чтоб за своим щенком следила

Фило Софочка

"яжемать" уже звучит как ругательство из-за таких мамашек

Елена

Это невоспитанность...ну и безнаказанность, конечно)

Ба
Балагурушка

Посмотрим на неё когда эти детки подростут......

Lady Winter 🇷🇺

Такие мамашки еще огребут от своих деточек..