Елена Пахомова

Чем больше чистоты в нашем сердце, тем чище тебе попадается муж.
Чем больше в тебе грязи, ровно столько же будет грязи в твоем муже.
Поэтому, запомните, в семейных отношениях не бывает такого, что кто-то больше прав или кто-то больше виноват. Всегда знак равно. Кто согласен?🤔 🙄

Сергей Серебряков

Ответы
Виктор Якимов

Нет .Есть закон равновесия .Плохой -Хороший Умный- Неумный и так далее.Девушкам нравятся плохиши .А прекрасным парням часто достаются стервы. И крайне редко оба хороши.Срабатывает чаще закон единства противоположностей

Елена Пахомова

Да!!! Согласна!

Та
Татьяна

Равно-то равно, но в отношениях главную роль все-таки играет женщина. От нее зависит, какой будет ее семья (не в материальном плане, конечно). Мужа как мужчину формирует женщина.

Елена Пахомова

Согласна,если только муж не оказывает сопротивления...

Clan

Ни разу. В нашем коллективе сборище пороков - я, т.к. мне пофиг, что обо мне скажут за рамками УК. Жена и деть - хорошие; а я, плохой, оберегаю их от всякого бытового мусора.

Сохранённый Диэлектрик

угол падения - равен углу отражения , мироздание - фрактально , голографично , халатропно ...

Елена Пахомова

Благодарю

Сохранённый Диэлектрик

не о чём , так условность внимания )))

Елена Пахомова

Приятно))))

Сохранённый Диэлектрик

И мне радостно ...

Алексей

Не думаю что это так)Есть с чистым сердцем живущие с демоном по многим причинам)

Елена Пахомова

Да..я тоже сомневаюсь в правильности этих слов...

Алексей

🙂 🤝

Юра Пашков

Не знаю .я себя считаю обычным

Олег Носков

Лен, это не правда

Олег Носков

Им хана,

Елена Пахомова

Точно!

Олег Носков

Ломанутся к нам - арабы их будут плющить

Олег Носков

Захватив европу ломануться к нам