Григорий Сарычев

как жить дальше если от тебя ушла жена и забрала с собой сына?

Ответы
Тамара Аксенова

Сыны не забывать и общаться с ним как можно чаще!Если помириться с женой не получается, то искать другую половинку и строить новые отношения.Главное не отчаиваться и не оставаться одному!

Тамара Аксенова

найди себе занятие,пойди у сыну и сходите с ним погуляйте

Христина

ой,я вам сочуствую...если любите,возвращайтеськ ней...больше ничего не могу вам посоветовать,выбор за вами.

Татьяна Сазанова

жить дальше и все наладится жизнь на этом не кончается еще сама прибежит а вот с сыном нужно видеться чаще

Елена Мецлер

сначала мальчишник ну а потом начинать жизнь с чистого листа всю жизнь страдать тоже не вариант

Анастасия

становиться лучше и стремиться к тому чтоб все сказали "где были мои глаза"

Ан
Анастасия

жать дальше....и общаться с сыном...если ушла значит не любит....я так считаю!

Гульназ Исхакова

пересмотреть свою жизнь, найти свои ошибки и начать по-новой без ошибок.

Светлана Новичкова

забить на жену, но ни когда не забывать сына, быть с ним как можно чаще

*C
*** Classic ***

жить дальше и навещать сына... главное не будь УБЛЮДКОМ в глазах сына!

Юля Хуснутдинова

Жить дальше.Даже хотябы для того человечка который тебе дорог Сын!!!!

Жанбота Сайлаубек

усвоить от этого урок,раз ушла значит я не идеальный,надо изменится

Елена Пирогова

пытаться наладить контакт с женой, чтобы не терять связь с сыном.

Лена Головцова

начать строить новый мир взамен рухнувшего или попытаться отреставрировать. в обоих случаях начать с вопроса, адресованного себе: почему?

Nargiza Orazova

ПОПЫТАЙСЯ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНОЙ, МОЖЕТ ЧТО ТО И ПОЛУЧИТСЯ.

Оленька. Оленька.

жить и не опускать руки,а с сыном поддерживать отношения.

Оленька. Оленька.

время лечит,а жизнь она сама расставляет всё по местам

Наташа Колесник

не вешать нос, ведь жизнь не закончилась, все еще впереди

Надежда Миселюнене

Подумать: Почему ушла жена и забрала с собой сына?!

Natalija Fedorovic

Выяснить причину и попытаться изменить ситуацию.

То
Тори

пересмотреть свое отношение к жене и помириться

Рамиля Шиапова

просто, жить и все!! А сын всегда останется Вашим.

Надежда Сильченко

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. НАЙДЕТСЯ ДРУГАЯ И ДЕТОК НАРОЖАЕТ