Галина.ярославль

Переходим на квас и рассол? Компания Coca-Cola HBC объявила, что больше не будет производить и продавать Fanta, Sprite, Powerade, Schweppes, Burn, воду BonAqua, соки «Добрый», Pulpy, Rich, «Моя Семья», Innocent и пр.

Ответы
Татьяна

У нас есть хорошие напитки, не хватает, как всегда, оформления. Если наши соки: томатный, виноградный, яблочный и др., газ вода Байкал, Тархун и пр., Всё это упаковать в тетрапаковскую упаковку или пластиковую с иностр. надписями - не отличите от импортных.

Галина.ярославль

да упаковка пластик

Татьяна *

Черноголовка-наше всё! Кстати, если бы грузины не были б такими придурками, то продавали бы свой лимонад. Вкусный

Галина.ярославль

да отличный

Владимир В. Иванов

Если Ваш круг ограничен этим производителем - переходите) хуже не будет))) а мы их го*но и раньше не пили))))

Анна ***

Ничего из этого так и не полюбила), я изредка пью клюквенный морс, сок земляничное лето и гранатовый)

Леонид 獅子急 Шестаков

уже налаживается параллельный импорт... из стран, которые изготавливают напитки по лицензиям...

Галина.ярославль

на прилавках российских магазинов появятся «заменители» с похожими этикетками. Им уже придумали названия — Funky Monkey Cola и Orange, а также слоган — «Живи в своем ритме».

Леонид 獅子急 Шестаков

я их не употребляю... и не употреблял... а насчёт заменителей, то уже давно известные европейские и американские бренды изготавливаются в других странах... конечно, они номинально подчиняются руководству своей "материнской" фирмы, но давно уже поставляют свою продукцию сами, в том числе и в страны, которые являются их исторической родиной (напитков)... учесть параллельный импорт никто не в силах... вполне возможно, что это будут теже самые напитки, которые поступали на прилавки России до сих пор... рецепт един, продукт лицензионный... а договоры уже заключены...

Филипп Август

Я в Америке живу и ничего из перечисленного не употребляю, а многих названий даже не знаю.

Галина.ярославль

ну вот и мы забудем)

Ал
Александра

Есть другие варианты, кроме кваса. Хотя, из всего списка швепс не очень охота терять.

Галина.ярославль

Rich-хороший

Хронит Бронхический

Обезьянье пойло...

Ал
Александра

Эта кличка?

Тимербулатов Рамис

Один раз Кока колу попробовал и все гадость такая пепси и то лучше🙂

Галина.ярославль

по первости -был улёт!

Валерий Герасимов

Просто переобуются....Сменят вывеску на "Костя-Коля" и всего делов.....

Галина.ярославль

Вот из плесени кисель, чай не пробовал досель ?))

Валерий Герасимов

Не пойму - это комплимент или повод для драки???

Галина.ярославль

это Филатов(сказ про стрельца)

Валерий Герасимов

Во я лошара!!!!..

Ирина

У Черноголовки вкусные лимонады.. Они и детям нравятся.. Перейдем

Галина.ярославль

да тоже люблю

Ирина

А соки у нас в чижике кубанские продаются.. Говорят вкусные.. Я просто их не пью

Галина.ярославль

в чижике?-что это

Ирина

Сеть магазинов новая)

Галина.ярославль

до нас недоехали

Ирина

Доедут)

Вячеслав Алёхин

Пока продается, а потом "напитки из черноголовки")

Галина.ярославль

хорошая замена

Ina Jin D Rin

Да, Ессентуки, Саяны, Байкал...

Галина.ярославль

. Квас — наше всё!

~ Евгения ~

Тем не менее, в продаже почему то всё это есть.

Галина.ярославль

закупки остались

~ Евгения ~

Наверное. Но ажиотажа не наблюдается.

Галина.ярославль

ну кто любит -затаряться

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот бы Дюшест, Буратино, Байкал как в СССР🤔

Галина.ярославль

да есть неплохие

Отец Мельдоний

да, особенно школьники на рассол подсядут

Евгений

Никогда это ерунду не пил, пусть валят.

Alex Pugachov

Дай то бог. А то это слышу с февраля

Alex Pugachov

Вот вы знаете читал несколько историй, клянутся, что правда, что приезжали к некоторым родственники с Украины и они были в шоке, у них был слом всех их представлений и они уже по приезду на Родину не так думали. Некоторые вообще предлагали провезти пленных азовцев в экскурсионном автобусе хотя бы по части России, что стереть их стериотипы и взгляды

Галина.ярославль

ну как у нас на загнивающий запад

Alex Pugachov

Там морально загнивает в нашем понимании. У них мнение, что они прогресирует, а мы отсталые

Галина.ярославль

ну пусть !🤝

Alex Pugachov

Согласен🤝

Ви
Виктор

пока в магазинах этого пойла полно

Галина.ярославль

остатки

Слуга Государев

Наконец то всей этой х..ни не будет

Галина.ярославль

Точно. Без кокаколав этих обойдемся.

Слуга Государев

Как с Колесовой доехать до Главного?

Галина.ярославль

с тутаевки-3 тролейб..11 авт

Слуга Государев

Спасибо

Петр Кокорев

перейдём на минералку.

Галина.ярославль

да много чего осталось!

Ол
Олег

ой, я прям испугался...

Галина.ярославль

от похвалы)

Ол
Олег

подобрело - это как?

Галина.ярославль

Мелкие детальки, которые не видны на фото!)

Ол
Олег

да бросьте... всё видно