Ша
Шараф

помните считалочку? вышел месяц из тумана,что то вынул из кармана, дальше не помню, а вы помните?

–3
Ответы
Ирэн Понарошку

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана,
буду резать, буду бить -
все равно тебе водить!.....толтко так помню... Но вроде продолжение еще есть... Но я не помню уже )))

Майя Петрова

Не так: считалка времен войны. Вышел немец из тумана, вынул ножик из кармана: буду резать, буду бить. А тебе- водить... Невеселая на самом деле считалка...

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Майя Петрова

У меня мама и бабушка пережили войну...

Ша
Шараф

и у меня!

Пассионария

Да ладно... Не помните😌 Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана! Буду резать, буду бить... Все равно, тебе водить!!! 😉

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Колосова Наталья

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить, кто откажется водить. Садистская считалочка.

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Ирина Гаманюк

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, будет резать будет бить , все равно тебе голить.Если не ошибаюсь...

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Алексей Лушин

Помню.
Вышел месяц из тумана,
Вынул ножик и кармана,
Буду резать, буду бить
Всё равно тебе голить.

Ша
Шараф

👍 😆

Li
Lici4Ka🦊

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить - всё равно тебе водить))

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Александр Грызлов

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана , буду резать буду бить все равно тебе голить...

Ша
Шараф

👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, все равно тебе вадить!

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Евгения

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, все равно тебе водить

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Евгения

А на золотом крыльце сидели?

Ша
Шараф

царь царевич король королевич.

Евгения

Скруч Макдак и три утенка

Ша
Шараф

не помню.

Евгения

Выходи ты будешь Понка))

Ша
Шараф

нет не знаю

Валентина Рязанова

Может не точно .. вынул ножик из карана, будет резать, будет бить, с кем останешься дружить ?.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Зо
Зоя

Вышел немец из тумана,вынул ножик из кармана.Буду резать,буду бить,все равно тебе галить😂

Ша
Шараф

👍

Vasyl Shokhin

Вышел месяц из тумана,вынул ножик из кармана. Буду резать буду бить все равно тебе водить

Ша
Шараф

👍 🍾

Vasyl Shokhin

😉

Сан Саныч

вышел месяц из тумана вынял ножик из кармана буду резать буду бить все равно тебе водить

Ша
Шараф

👍

Сан Саныч

👍🤝

Toma

Вышел немец их тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить.. (дальше не помню )

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Toma

🍒

Константин

Вынул ножик из кармана..буду решать,буду бить- все равно тебе тебе тебе тебе водить!

Ша
Шараф

👍

Константин

Перед прятками)

Ша
Шараф

да

Константин

Была у нас

Ша
Шараф

и у нас.

Константин

Я на год моложе..годки считай и игры одинаковые были

Марьяна Иванникова

вынул ножик из кармана-буду резать,буду бить-кто останется дружить-как-то так

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Алла Беньяминова

Все-равно тебе голить.

Ша
Шараф

мы говорили дружить

Алла Беньяминова

Это же считалка,,,все выходят,оставшийся голит,остальные прячутся . А дружить,так дружить.😁

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Северный Ветер

Вынул ножик из кармана. Будет резать,будет бить ...все равно тебе водить

Ша
Шараф

👍

Шепот

Вынул ножик из кармана! Буду резать, буду бить, все равно тебе водить!))

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Марго Беккер

*Вынул ножик из кармана-буду резать , буду бить, всё-равно тебе водить*!