Энн @@@@

А зачем на упаковке нарисована рюмка?

Ответы · страница 2
Владимир Кузнецов

Чтобы не забыли обмыть покупку перед употреблением, а то работать не будет!!

Александр Батаев

Чтобы пьющие грузчики относились к упаковке бережно, как к полной рюмке.

Александр Батаев

А другие ответы сразу на ум не приходят. Когда работал знал случаи, когда грузчики портили хорошую аппаратуру.

Энн @@@@

это верно, да и сейчас это актуально

Сергей Перешитов

Это для грузчиков. Чтобы трезвые были. А то разобьют хрупкое содержимое.

Андрей Ведерников

если разобьешь, а та что-то ценное - останется только спиться потихоньку

V B

знак так надо,поэтому удобно тройка алкаш поиск и видно найти рюмочки 😄

Сергей Громов

Видно к рюмке относятся с большей аккуратностью. чем к листу стекла...

Латиф Гасанов

Это значит нужно осторожно везти эту коробку, да еще горлышком вверх.

Хмырь

Чтобы покупатель не забывал, что покупку нужно обязательно "обмыть".

Балаби Саламатов

в скорее всего что бы взрослые не баловались или не перегнули палку

Алексей Горюнов

товар необходимо обязательно обмыть )) иначе сломается или украдут

Влад Викториан

значит можно ранять...бить...бросать...забивать упаковкой гвозди.....

Грач Налбандян

Увидев этот знак, мы точно, не опрокинем этот предмет. Психология.

Евгений Карпов

напоминание. купил, не забудь обмыть, шутка, упаковку не бросать.

Андрей Ильинский

Это специальный значок. Называется "Не забудь обмыть покупку!"...

Вениамин Шихтман

На этот ящик можно садиться только со стаканом, с рюмкой нельзя.

Роман Хазрон

Это обозначает что в упаковке хрупкая вещь и ее нельзя бросать

Евген Шустер

не кантовать то есть не ронять не переворачивать хрупкий груз

Volvo Vnl64 Vt780 Из Припяти

Особо ценный и хрупкий предмет, что может быть дороже рюмки? 😃

Илья Киямов

Это для грузчиков. Знак, что после доставки требовать магарыч

Вячеслав Делюбин

Не помню точное определение, но вроде что связано с хрупкость