Энн @@@@

А зачем на упаковке нарисована рюмка?

Ответы · страница 8
Зульфия Архарова

осторожно стекло!

Андрей Алтайский.

Это чтобы покупку обмыть не забыли. )))))

Тэ
Тэдди

осторожно стекло

Империя Yip

Осторожно - можно напиться!!!

Ирина Отставнова Кочнева

ВЫ,что не знаете?

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.ывсы

Олег Зеленый

лепс так захотел

Олег Зеленый

конечно он же только про водку и поёт..позор для страны петь такие песни

Алекс Сyроv

Займи, но выпей)

Энн @@@@

Так говорят еще при плохой погоде))

Энн @@@@

особенность))...на охоте, на рыбалке..)

Алекс Сyроv

Под картошечку жареную...с селедочкой)

Энн @@@@

с грибочками и икоркой)) Фсё..иду в кроватку, не заходя на кухню))

Энн @@@@

Жизнь начинается в пятницу вечером...в остальное время-выживание))) С Пятницей!

Dzhanik Он Же Alexey

Бьющийся товар.

Какая Разница

Чтобы не забыли обмыть покупку...

Dzhanik Он Же Alexey

Но не на всех же упаковках такой знак....

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ ч ч

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬв в в

Евгения

Значит, бьётся

Николай Антонов

Пьётся....)

Stormbringer

купил - обмой )

Stormbringer

я нне подводник...хотя и под воду пару раз ходил

Stormbringer

очень не комфортные )))))))

Энн @@@@

конечно, это вам не подводное плавание в Турции или в Египте))

Stormbringer

мда.... это совсем не то ))))))

Энн @@@@

Спасибо за общение. Приятного вечера или спокойной ночи! 🙂

Марат

Хрупкий груз

Ольга Борисовна

нет, это значит что из этого тоже пить можно 🙂

Ольга Борисовна

:)там ещё вилку иногда рисуют,значит и есть из этой упаковки тоже можно 🙂

Марат

Прикольно,а молоток для чего?)

Ольга Борисовна

ну это значит что в эту упаковку можно положить и его 🙂

Ольга Борисовна

ну или он раньше там лежал 🙂

Ольга Борисовна

Что большё вероятно)) спёр кто то

Александр Найденов

Купил выпей!

Александр Найденов

Ну ладно, ну разе не весело? Что так серьезно все воспринимать то?

Андрей Сальков

со змеёй?

Андрей Сальков

и что же это такое?...интересно...аж...жуть..

Энн @@@@

Если нанесена одна рюмка-это указывает на хрупкость груза и необходимость осторожного обращения. а если рюмка с вилкой-значит, продукт пищевой))

Андрей Сальков

интересная информация...откуда такие познания...?

Энн @@@@

с пищевой продукцией не сталкивалась, а вот с другой приходилось))

Андрей Сальков

очень даже наоборот?...а это как?

Шепот

обмыть!!!

Сергей Чернышев

))))))) для тебя хоть звезду с неба

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не похмелившись...не приступа к работе!

Шепот

в хозяйстве она мне явно не пригодится)))))

Шепот

не усну ведь)

Шепот

😄

Вольфрам Заточкин

а зонт?

Вольфрам Заточкин

беречь от боя - ответ не твой вопрос