Серега Курсов

одиночество это скука?

Ответы
Sarra Akvamir

Для меня-побыть одной, это значит возможность привести себя в порядок (мысли, цели и т. п.) А одиночество- это состояние души. Ты можешь быть в окружении многих, но все равно испытывать одиночество. Так что одиночество это не только скука.

Валерий Федоров

Смотря где, если в одиночке, то смертельная, если в общей камере-не дадут скучать, но все равно будешь одиноким. Если дома, то выход есть. А если с женщиной, то плохо.

Татьяна Бурага

одиночество можно провести и не скучая себе в удовольствие, с помощю дел которые интересны

Valerij Besstrunnov

Прекрасно себя чувствую. и только скучный человек будет скучать в одиночестве.

Максюшечка))))))))))

это фелосовский вапрос . оденночество вопервых сидит в нутри нас самих .

Ir
Irma

Для кого как! Для меня лично да! Я почти всегда бываю в окружении людей.

Ирина Доттай

скука это лень, а одиночество это когда в тебе ни кто не нуждается...

Денис Добшинский

Сначала нет, но длительное одиночество это даже не скука, это пытка

Аня ***

нет. Одиночество-это душевное состояние. Скука-это отсутствие дел.

Жибек Садуакасова

одиночество это боль, которая усиливается с каждым днем

Любовь Ларина

одиночество-это отдых организма от суеты...оно полезно .

Андрей Матяш

Страшная. Вы даже себе представить не можете какая....

Галина Плешакова

. Скука это безделие , одиночество -страдание души .

Фируz@ Близнецы

одиночество- сволочь, скука и с..ка, так поет Слава

Сергей Счастливый

Когда да , а когда можно обо всём подумать !!!)))

Наталия Лукьянова

Иногда это хорошая профилактика для мозгов...

Нияре Мухтарова

Одиночество в небольших дозах даже полезно...

Галина Быкова

нет иногда даже приятное время провождения

Анна Григорьева

это- состояние. вы - состоятельный мужчина?

Ксения Финагеева

Ну я думаю что смотря как на это смотреть...