Людмила Долгих

О боже мой.какая скука.На Спрашке вашей тут сидеть.И на манитор свой пристально глядеть.Какое низкое коварство.Сюда без дела заходить. И тут же время.проводить.Себя ругая и кляня.Зачем же нахожусь здесь я 😴.

Ответы
Сергей К.

немедля Люда прекратите весь свой словесный суицид..ведь все что вы говорите - стыд..ведь то блаженство что случилось когда вы в спрашку обратились вам хочется бесстыдно повторять а нам не хочется такую..почти кросотку неземную - терять

Людмила Долгих

Сергей браво.👍Ваш стих затмил все на свете.И перед Вами я в ответе....

Сергей К.

не стоит так уж приземляться..достаточно поклона в пол..от вас на самом деле нам хотелось..взгляд добрый прямодушный ну и обильный сытный стол!))

Тайна Ин Мир Звезд

Что не сидеть не пялится в экран, Не задавать себе вопросов прям, Зачем зашла и почему, Ответ понятен на слуху, Чтоб время как-то скоротать, Дибилов мельком видать, Послушать умных тех речей, И в он отправит тот морфей.

Людмила Долгих

С Новым годом Тайна 🎄👏

Тайна Ин Мир Звезд

Спасибо и Взаимно🎄🌹

Тайна Ин Мир Звезд

Чтоб не сидеть не пялится в экран, Не задавать себе вопросов прям, Зачем зашла и почему, Ответ понятен на слуху, Чтоб время как-то скоротать, Дибилов мельком увидать, Послушать умных тех речей, И в он отправит тот морфей./т9 все буквы, кушает

Тайна Ин Мир Звезд

Чтоб не сидеть не пялится в экран, Не задавать себе вопросов прям, Зачем зашла и почему, Ответ понятен на слуху, Чтоб время как-то скоротать, Дибилов мельком увидать, Послушать умных тех речей, И в сон отправит тот морфей./т9 все буквы, кушает

Людмила Долгих

👍.Стихотворец 🤝

Ир
Ирина

Я точно так же считала лет 5 назад, когда народ обсудил все возможные темы и уже стало не о чем говорить. И поэтому ушла отсюда. Сейчас зашла посмотреть, и как бы...всё так же здесь, и ничего не изменилось.

Вячеслав Казаков

Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?Слово вместо точек. загадка.

Deд Purple

зайди на порно-спрашку,Люда.там есть на чём сидеть,на что смотреть.на монитор свой пристально вопьёшся взглядом,и пальчик твой ругая,ся,кляня,вдруг спросит:опа,а зачем же нахожусь здесь я?

Алексей Генералов

А мне приятно видеть Вас
В шелках и в зале серпантинном
Кружась, Вы вальсе быстром…
Пардон! Фантазия моя бьёт через край…
Вы задали вопрос себе иль нам?
И к уважению здешних дам…

Людмила Долгих

Что Вам ответить я могу.Вот посижу немного и уйду.....Вопрос я задала для всех.И я имела тут успех.Вопрос мой всколыхнул и женщин и мужчин.На то имелось множества причин.

Алексей Генералов

Ну что же!? Ваш уход здесь никого не обесчестил
И для Вас скажу одно – Я Вас заметил!

Людмила Долгих

Благодарю Вас сударь от души.Мои стихи не очень уж плохи.Коль Вы заметили меня.Хоть не прошло всего и три дня.....Ух выдохлася я.

Людмила Долгих

Спасибооо 😀

Геннадий Рябков

А вот мой дядя мозг не парил,
И Спрашку без проблем оставил.
Теперь в Ютубе день и ночь,
Там комменты писать не прочь.
А чтоб не отрываться, кстати,
Он в памперсах лежит в кровати...

Людмила Долгих

Ух ты.Браво Геннадий 👏

Роман

Какие пламенные речи, манящий сладкий тон, слегка зажгу я молча свечи, несмотря на моветон: гостей листая списки, врезается во взгляд, обнажите мягко сиськи, что радует меня 🥴

! Птаха !

Затем, что Вам нет дела до дела!
Затем, что Вам желается от скуки,
Привель кого-нибудь за руки,
Которые, так же в ответ, напишут
Те самые необходимые Вам "буквы"!

Людмила Долгих

👏 👍 💐 Птахе.

Пан Стефан

Полуживого забавлять! Ему подушки поправлять, печально подносить лекарство ... Вздыхать и думать про себя, когда же чёрт возьмёт тебя. 🤣

Людмила Долгих

Верно.Пародия на стих Пушкина.

Пан Стефан

Да я понял сходу. И неплохо у Вас получилось!! 🌹🌹🌹

Людмила Долгих

Спасибо Вам большое.А кому то ведь и не нравится.

Пан Стефан

После точки делайте пробел. И будет всё вообще красиво.

Людмила Долгих

Пан Стефан рекомендацию Вашу приняла.

Пан Стефан

Я придирчив бываю. Простите.

Людмила Долгих

Все нормально.

Валериан Загородний

Болезная моя, ну чего же ты маешься здесь? Иди в фэйсбук, там помойка укровская, отведи душу, погрызись с цэевропейцами!

Влад Z Билов

Просто вы ищете ответы на свои заданные вопросы. Я надеюсь, вы их находите? И кто-то как-то вам поддерживает настроение.

И*
Ирина *Z

Психо-зависимость от ответа. Вернее, от ожидания ответов. То есть должен быть отклик. Иначе зависимость не возникнет.

Игорь Сливинский

Ты в поискн

И*
Ирина *Z

Ты бы и телевизор смотрел бы. Но не нашёл где писать там свои комменты, и читать чужие. И это только для того, чтобы понять, что комменты интереснее самой телепередачи.

Игорь Сливинский

Воооо. Главно написать и прочитать комментарии и поругаться

И*
Ирина *Z

Часто, когда читаю комменты на ютубе понимаю, что комменты интереснее самого ролика. Не всегда, но бывает. . И часто тех, кто вносит раздор банят навсегда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вооот.. видите .. как спрашка на вас повлияла.. это ж не спрашка а МУЗА для вас.. он какие стихи сачинились🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Бриг - Снежин

Порой любит не тот, кто орет на весь мир о своей любви, а тот, кто знает сколько ложек сахара положить в твой чай.

Евгений Бриг - Снежин

Не суждено!?… Ну что же тут допишешь
Стихи- огрызки выжатой любви
Несут тоску, и боль ни чуть не тише
И много пепла в сердце намели…
Зачем пишу? и сам уже незнаю
Как будто крик… во тьму минувших лет
Свечей плаксивой тихо счастье тает
Но все-таки дает надежде свет-..(!???
© Женька

Людмила Долгих

Евгений Браво 👋👍.Спасибо большое Вам за стихи.

Евгений Бриг - Снежин

https://vk.com/video-180236594_456241437?ref_domain=yastatic.net

Алексей Шустин

Да, целый год прошел после публикации вашего поста и вы все здесь. 🖼

Людмила Долгих

Четвертый год я здесь торчу.И ничего не нахожу.

Алексей Шустин

А что вы хотели здесь найти?

Людмила Долгих

Прынца 😁. А конь его здох.Пешком идет.

Алексей Шустин

Я давно здесь, был и на Обсуждайке, есть такой сайт, сейчас он вроде бы закрыт, на Отвечайке, знаю, что кто то встречался из участников, собирались несколько человек, в реале .Кто то индивидуально встречался.

Людмила Долгих

Игра и останется игрой.Очень много здесь скрытного.

Алексей Шустин

Так это ж интернет. Здесь много и жуликов и извращенцев

Людмила Долгих

Да..конечно.

Владимир

Затем, чтоб после злого дня свои нервишки успокоить, себя на мирный лад настроить, ну и порадовать меня.😁

Людмила Долгих

Браво 👏.Хочу радовать каждого из Спрашки.Спасибо.

Владимир

И вам спасибо и доброго вечера!😘

Александр Жданов

..вот так же думала когда то, когда не в шутку занемог, увидев стройную шотенку со взором пылкости тревог..

Александр Жданов

надеюсь полосы не совсем равноценные..

Людмила Долгих

По разному бывает.Все как и у всех.

Александр Жданов

главное, чтобы темные не расширялись...

Людмила Долгих

Желательно 😄

Александр Жданов

надо просто их перебегать побыстрее ..

Мишка Квакин

Коварных много, здесь, не спорю и провокаторов полно.... И диалог вести не стоит.... И обольют тебя дерьмом

Людмила Долгих

Ой.уж Вы очень громко сказали.Неужели здесь все плохие.😴

Людмила Долгих

Попадаются.но мало.

Ar
Ari

Так уж не мучайте себя
Покиньте, не кляня и не ругая
Сайт стал как та ещё херня
Но есть места и посмурнее

Людмила Долгих

Браво Ари 👏.Молодец.Вот такой здесь удалец 😄

Надежда Борисова

Ведь ради страсти тут сидим и в монитор мы все глядим.и спорим играючи любя.ведь не достанут не фига.😁.

Вера Гудкова

Мне спрашка помогла. стала свободней общатьсяс мужчинами

Людмила Долгих

Девочки это вам 💐🥀🌹.Вера и у меня тоже самое - раскрепощение.

Людмила Долгих

Спасибо Вера.Я Вас уже запомнила.Славная женщина 👍

Вера Гудкова

Женщин здесь много славных!!! Вы тоже приятная женщина🌷

Людмила Долгих

Будем со всеми общаться.

Людмила Долгих

Три года уже.Все хочу закончить.И не получается.