Татьяна К

Не обижайте,вы друг друга,люди...Жить в одиночку слишком тяжело...Пусть все коварства жизни вас не губят,вы всем дарите радость и тепло....... Часто дарите людям радость?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Хотелось бы больше,но здесь сейчас столтко злопыхателей,что как-то не получается дарить таким людям добро.Они,похоже,этого и не хотят Несут злобу,которая в больших колличествах вылевается на них с экранов ТВ,радио и прочих СМИ.При этом не понимая,что говорят то,чего нет на самом деле.

Татьяна К

Да,согласна,сейчас очень все сложно...

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Константин Булычев

Таня здравствуйте я ищу женщину для серьезных отношений С ампутацией одной Н.К.выше колена Таня если что не так не обижайтесь С уважением к вам Константин Мой адрес в контакте https://vk.com/id104412268 Мой телефон Ватцапе +79171736178

Хахалев Роман

По возможности стараюсь помочь. Как говорится, если есть возможность - помоги. И ничего не жди в ответ. Тебе всегда вернётся гораздо больше. Правда есть люди, которые всегда чем то недовольны.

Татьяна К

Согласна м вами полностью....

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Хрулёв

Это разве как отпуск товаров в магазине? Радость и тепло люди или дарят, или пытаются отнять. А чтобы по графику, - я лично не представляю.🙂

Татьяна К

График совершенно не при чем,это зависит от характера человека...некоторые это просто не умеют

Владимир Кириллов

Коварством жить - напрасно тратить время; Коварство хуже худшего врага... Зачем же ты, о, нынешнее племя, Совсем не понимаешь нифига?

Владимир Кириллов

Тусовка моего мелкого сына приняла меня, как своего.

Владимир Кириллов

Даже сразу начали меня называть Васильичем.

Татьяна К

Вот видите умеете завоевывать доверие молодых,это ж хорошо👍

Владимир Кириллов

Просто я тоже фрик, как и они.

Владимир Кириллов

А как ещё назвать пятидесятилетнего мужчину с волосами до пояса, одетого в косуху?

Людмила Иволга

Постоянно!Это моя работа - дарить людям радость своим голосом и творчеством.Могу и вам подарить,если пожелаете.

Татьяна К

Спасибо большое!!!Удачи в вашем творчестве.🙋‍♀️🥰🌹🌹🌹

Виктор Дубилей

Здравствуй Танечка . Как там наши с тобой детки . Наверное им тяжело было без папы . Ничего я скоро вернусь

Татьяна К

Охххх,рассмешил👍🤣🤣🤣 Давно так не смеялась..

Виктор Дубилей

😁😁😁 я старался

Виктор Дубилей

Как настроение

Татьяна К

Да так....не очень,но держусь...

Виктор Дубилей

Здоровье подводит

Вера Ковякина

таня вы конечно правы. живу одна и общаюсь только с подругой радость дарила снохе но она забила на меня

Татьяна К

Да ,мне это знакомо, Верочка ,имею ввиду одиночество,свн со снохой не частые гости, только подруги и то становится вместе меньше и меньше...Всего вам доброго❤️

Вера Ковякина

спасибо. приходите сюда пообщаемся

Вера Ковякина

таня, я давно здесь не была. конечно можно в лс. я есть в однокласниках. будет проще. жду вас

Татьяна К

Я вам написала,как меня найти в Одноклассниках

Юрий Лагун

Пытаюсь... Но некоторые не верят, судят по себе и называют хитрожопым, что я ищу себе какую-то выгоду...

Татьяна К

Не обращайте внимания сейчас особенно какая то бесцеремонность и злость в людях

Данил Яблочкин

"Золотое правило" гласит: "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Библия).

Данил Яблочкин

Татьяна, а получается ли у Вас дарить людям радость?

Татьяна К

Но со всяком случае стараюсь..всегда

Данил Яблочкин

Это хорошо! Сейчас людям не хватает истинной радости. А как Вы думаете, есть ли разница между временной и истинной радостью?

Татьяна К

Понимание радости,это эмоциональное состояние человека ,поэтому оно может быть временное ,в понимание этого слова,п вот истиное,это совсем другое...об"яснение может быть у всех разное...

Данил Яблочкин

Например, в чём отличие родных волос от парика? Парик под воздействием любых обстоятельств, проблем и трудностей жизни, легко сорвёт и унесёт ветром. Таким образом, мы можем мгновенно лишиться радости. А свои, родные волосы - это истинная радость. Их не унесёт ветром жизненных перемен. Как Вы думаете, можно ли испытывать истинную радость на протяжении всей жизни?

Татьяна К

Не могу сказать,потому как не знаю было ли это истиной радостью.

Опять Же

Сижу, смотрю, как все друг дружке дарят тепло, наверно хорошо им, а как этому научиться, все молчат

Татьяна К

Нужно просто иметь желание....

Опять Же

Ха, а как его просто иметь, уверен, что это не так и просто...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Теперь нет. Как оказалось, что большинство людей, особенно одной нации, это сволочи

Татьяна К

Необычное умозаключение...🧐

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я о таком никогда не подумала бы

Сергей Белоусов

Да что же это такое сегодня?! Подряд - высокопарно-пафосные нравоучения! )))))

Татьяна К

А почему вы посчитали это нравоучениями....странно🧐

Сергей Белоусов

"Не обижайте" , " жить тяжело" ,"пусть вас не губят коварство", "дарите"! - если это не поучения, то что???

Татьяна К

Но это ваше видение ,к сожалению, все эти слова не подразумвают нравоучения...😏

Сергей Белоусов

Какое видение??? Это Ваш вопрос - из одних указаний! Странная Вы...Это всё равно , что написать на заборе "хуй" , и говорить - Это слово не подразумевает то , о чём Вы подумали!Это Ваше виденее)))))😆😅

Татьяна К

Можете следующий раз просто не читать мои вопросы....оставайтесь при своем "правильном" мнении...

Сергей Белоусов

А это уж не Ваша забота...Какие мне вопросы приходят , те и читаю. .Кстати - имя автора вопроса , меня в последнюю очередъ интересует..Так , что - я Вас забуду через пять минут)))))

Elena

Только своим. Чужим не дарю. Чужим ничего плохого не делаю и не желаю.

Elena

А вы всем дарите радость?))

Татьяна К

По возможности...всем не возможно...

Elena

Всем глупо мне кажется

Carina Карина

Стараюсь, но некоторые выходки знакомых приводят к обрыву отношений

Татьяна К

Да,так к сожалению бывает...

Роман

Так стопэ, тепло теперь только по талонам, купил талоны, радуйся.

Ланочка

Дарим, тому кому она нудна. Некоторые благо принимают за другое.

Ирина Петрова

стараюсь дарить понимание и внимание.это- часть моей профессии

Анатолий Муйтуев

А это кому то надо? Бандерлоги все равно поймут по своему...☹️