Евгений Бригг-Снежин

...Мудрость настоящей поэзии ценней золота и пр. безделушек житейских... и отвлекает от мирской суеты, лицемерия мирка зла и коварства ...(!?🖼

Ответы
Владимир Ляпин

"Прости небесное созданье, что я нарушил твой покой...

Евгений Бригг-Снежин

🖼где-то так .........

Евгений Бригг-Снежин

🖼где-то так .........

Владимир Ляпин

Это не поэзия. Это я оперу "Пиковая дама " слушал по ящику.

Аксинья

Где ее взять-то?

Евгений Бригг-Снежин

Потерь пусть много... Слёз и мук! А ты - крепись, терпи, мой друг... Пусть!... Помолись - неистово и страстно! Слова любви твори, хоть жизнь о п а с н а! Но, ты и д и ! Иди своим Путём. Небо, дай Бог! - поможет нам во всём!

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Наш внутренний мир
есть - тайна!
и н ы м;
Но родственным душам -
понятен и нужен!?

Николай Смирнов

Точно.