La Pa

Самое сильное физиологическое наслаждение человек испытывает тогда, когда чешет то место, которое чешется?"(с)

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Когда-то, на КУВТ "Корвет", у которых ОЗУ было 48 Килобайт, устанавливался с головного ВИНДОВС 3.11 Тормозили мышки страшно. Мне, информатику, приходилось старшекласников, которые дома работали на нормальных компах, успокаивать, когда они ВОЗМУЩАЛИСЬ: Меня что-то курсор беспокоит. -А ты его не чеши.

Вот он, смысл чего - либо (см. мои вопросы)

No
Noname

когда после очень длительного терпения, наконец предоставляется возможность отлить)))

Ерден Абдрахманов

Какое бы это не было наслаждение оно не может долго продолжаться.

Виктор Журавлев

Козьма Прутков:"Чешите там,где чешется!" И получите удовольствие!

La Pa

)) и вправду, а то что за дискриминация!))

Виктор Журавлев

Вот это другой ответ:есть надежда на взаимность!

La Pa

подытожим: пальцу, чтобы не было обидно...а нее, облизывать нельзя..мама в детстве этому учила)) прям не знаю, жалко пальчик)))

Виктор Журавлев

Жалко,так надо всё-таки пожалеть!

La Pa

а вот жалко у пчелке в попке)) да ну его, негодника, жалеть исчё!))

Евгений

плечо зачесалось я чеше и ловлю кайф?- вы обкурились, мадмуазель

La Pa

плохо, что вы утверждаете, а не предлагаете, мистер)

Евгений

Я предлагаю заключить договор между производителями муки и Донецкой республикой Ла Паса

Mihail Krivonosov

это кто вычислил такое, я всю жизнь по-другому считал!!!

Елена И Ко*

или когда идет в баню, вместо того, чтобы чесаться)))))

Ирина Переломова

не согласно, иногда зуд настораживает или пугает.....

Клавдия Щекланова

А если достать до него не может? Тогда наслаждение?

Володя Полещук

Да ----особенно когда вдвоем в любовном экстазе 😄

Татьяна

КОНЕЧНО,ПРИ ЭТОМ УЛУЧШАЕТ ДЕМОГРАФИЮ СТРАНЫ !

Владимир Ярошевич

нет не согласен у каждого своё наслаждение

La Pa

насладитесь анекдотом: — Как ты думаешь когда мужчина и женщина любовью заниматься, кому приятнее? Жена: — Конечно, женщине-когда пальцем в ухе чешешь кому приятнее уху или пальцу?)

La Pa

вот и посмейтесь, а то хмурной))

La Pa

аа, нет,.... суть в скобочка - лыбочках -))) вот этих) без них текст кажется серьёзным) а так, типа голову наклонил и лыбишься))

La Pa

ну вот, другое дело)) был один случай с этими скобочками - лыбочками). На работе, печатаю информационное письмо в министерство, а в конце текста (так как была очень довольна собой и проделанной работой) вместо точки ставлю эти самые скобочки - лыбочки, представляете?)).. текст.....текст, а потом.... с уважением, КЦСОН))

Галина Чекарева

Да, на спине, то место, которое не достать)))

La Pa

варианты: либо спиночесалку, либо чужую руку (от туловища, в смысле, не отдельную)))

Галина Чекарева

Либо массажку с длинной ручкой)

Людмила

что бы не чесалось обратись к дерматологу

Александр Басараба

удовлетворение потребности есть кайф 😄

La Pa

аналог этому вопросу давний анекдот: — Как ты думаешь когда мужчина и женщина любовью заниматься, кому приятнее? Жена: — Конечно, женщине-когда пальцем в ухе чешешь кому приятнее уху или пальцу?))

La Pa

вот то - то же, а то аллергия, аллегрия)) хотя, сама сижу, глаза слезятся, нос заложен, ...цветение, так его неловко))

La Pa

вздыхаю, но извинения принимаю)))

Александр Басараба

я позитивного вечера вам желаю!! пойду по вопросам!

La Pa

спасибо) позитивный он потому, что сейчас спрашку закрываю, в душ, и спать иду))

Леонид Литейный

с вашим маникюром только чесать....

La Pa

и впрямь!)) сплошное расстройство)))

Антон

О да!!! Да!!! Да!!! Репа чесалась:)

La Pa

почешите, а в процессе кайфаните))

Антон

Почесал:) Кайфанул:) Как дела?:)

Роза Фахретдинова

да? я думала во время оргазма

Лиса

хм!! чего бы мне почесать то??

Лиса

не чешутся((( не пойдет сей вариант

Леонид Писанов

когда чешется к дерматологу нужно))

Сергей Рыженко

...оййййй голова чешется...

La Pa

чешется, говорите?)) почешите)) анекдот в придачу ловите)): — Как ты думаешь когда мужчина и женщина любовью заниматься, кому приятнее? Жена: — Конечно, женщине-когда пальцем в ухе чешешь кому приятнее уху или пальцу?))

Сергей Рыженко

... идет Корова довольная-довольная, хвостом машет, рога кучерявятся, навстречу ей Бык:"Корова, ты откуда такая довольная?". "Ха, откуда-откуда... от Верблюда."