Селия Вымри

Два стратегических бомбардировщика B-52H Stratofortress ВВС США совершили тренировочный полет над Черным морем, один из которых при этом сымитировал бомбардировку Крыма. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз Европейского командования вооруженных сил США. Мне вот интересно, а если в следующий раз он по правде забомбит, мы как ответим и ответим ли вообще?

Ответы
Andr

Если забомбит, то только в составе не менее полка...и под прикрытием...Подлёт трудно будет скрыть...

Ольга Павлова

Уверенна наши будут чего то ждать. И в итоге будет как всегда через одно место😭

Селия Вымри

Может призовут мировое сообщество обратить внимание на нарушение международного права. На что получат ответ, что Россия сама его нарушила. И утремся

Селия Вымри

Национально-освободительное движение

Селия Вымри

Ну суди сама. Тренируются нас бомбить

Ольга Павлова

Тогда я готова...я служила в ПВО

Селия Вымри

Значит ищи координатора НОД в своем регионе и иди в пикет с плакатом, на который координатор позовет

Галина

Про то не нам решать,мы только увидим результат ,если живыми останемся .

Валера Которашвили

проверка на вшивость, бомбить уж точно никто никого не будет

Валера Которашвили

это не показная агрессия

Валера Которашвили

пока меряются силами на дипломатическом уровне

Селия Вымри

Пока Америка бьет Россию, а Россия пикнуть - не смеет

Валера Которашвили

за кулисами что происходит простому смертному не дано знать

Селия Вымри

За кулисами Россия тоже лижет Америке

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну для начала возьмём в заложники посла

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, я с этим согласилась!!! Я тебе не баба!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Виктор!!! Вы просто ходячий пипец!!!!

Селия Вымри

У нас просто принято - я и баба и мужик, я и лошадь я и бык

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это Вы и бык и лошадь