Селия Вымри

Два стратегических бомбардировщика B-52H Stratofortress ВВС США совершили тренировочный полет над Черным морем, один из которых при этом сымитировал бомбардировку Крыма. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз Европейского командования вооруженных сил США. Мне вот интересно, а если в следующий раз он по правде забомбит, мы как ответим и ответим ли вообще?

Ответы
Andr Kar

Если забомбит, то только в составе не менее полка...и под прикрытием...Подлёт трудно будет скрыть...

Ольга Павлова

Уверенна наши будут чего то ждать. И в итоге будет как всегда через одно место😭

Ольга Павлова

Кипишь назревает?

Селия Вымри

Ну суди сама. Тренируются нас бомбить

Ольга Павлова

Тогда я готова...я служила в ПВО

Селия Вымри

Значит ищи координатора НОД в своем регионе и иди в пикет с плакатом, на который координатор позовет

Галина

Про то не нам решать,мы только увидим результат ,если живыми останемся .

Валера Которашвили

проверка на вшивость, бомбить уж точно никто никого не будет

Селия Вымри

А что же это

Валера Которашвили

пока меряются силами на дипломатическом уровне

Селия Вымри

Пока Америка бьет Россию, а Россия пикнуть - не смеет

Валера Которашвили

за кулисами что происходит простому смертному не дано знать

Селия Вымри

За кулисами Россия тоже лижет Америке

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну для начала возьмём в заложники посла

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Виктор!!! Вы просто ходячий пипец!!!!

Селия Вымри

У нас просто принято - я и баба и мужик, я и лошадь я и бык

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это Вы и бык и лошадь

Селия Вымри

Спасибо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пожалуйста

Andrei Sorokin

Злых людей на земле много.