Надежда

Один из самых масштабных налетов на район лондонского Сити произошел тоже 29 декабря. Только 1940 года. Это было частью гитлеровской операции «Блиц».
Все фашисты мечтают сломать дух нации. Но бомбардировки не поставили британцев на колени. Просто и Рождество и Новый год они праздновали в метро.
Фашистский «Блиц» провалился. И гитлеровской Германии в ответ прилетело.
И рашистский «Блиц» провалился. И путинской россии в ответ тоже прилетит.

Ответы
Цв
Цветочек

#раскладка
На западе всё громче начали говорить, что мир ждёт переформатирование и в этом новом мире Россия займёт хорошое место, а многие страны запада уйдут в упадок.
Чем плохи такие месседжи для Украины?
Тем, что новая западная элита может начать размен украинского кризиса на восстановления отношений с РФ. Это означает, что формула мира Зеленского и Ермака уходит на свалку историю.

Согласимся с коллегами, что Британцы уже давно начали игру за сохранения самих себя, а для этого им нужны «не прямые колонии», которых можно использовать для усиления своих позиций в торгах, как разменную монету. Не просто так Премьер Британии Сунак привёз договор, где Украина должна Лондону всё, но вот англичане взамен ничего..."

Украина - пешка, разменная монета в большой игре сильных мира сего.

Надежда

Свою родину нужно дома защищать, а не в чудом небе. Сдохнет каждый оккупантов. И их кровь на руках таких зомби, как ты. Не забывай эту истину.
И да, на очередь посмотреть можно или снова пустой треп и подтирание комментариев?

Цв
Цветочек

🧩 Роберт Кеннеди написал об украинской земле
Кандидат в президенты США Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший напомнил о мотивах Соединённых Штатов в украинском конфликте

«Мало кто понимает, что означает война в Украине для крупного бизнеса. Дело не только в поставках оружия и контрактах на реконструкцию. Обширные сельскохозяйственные угодья Украины — одни из самых плодородных в мире — готовы к захвату, и американские компании, такие как BlackRock, находятся в первых рядах».

Спасибо, Роберт, мы это и так знаем ☝🏻

Поэтому пост направлен прежде всего на жителей США, которые не так хорошо знакомы с повесткой. Их знакомят с обратной стороной украинского конфликта: корпоративными интересами политиков и корпораций 🧩

Надежда

Зачем эти буквы? Ты знаешь, сколько оружия поставляет мир для уничтожения вас, мразей?

Цв
Цветочек

Вы же сами просили

Надежда

Я просила ссылку, который могла бы подтвердить твой трёп

Геннадий Смольков

Все правда! Одно но: фашисты были в Италии… В Германии национал- социалисты. И война по сути Первая Социалистическая. Была и Втора Социалистическая.

Виктор Соловьёв

Ну ее эту политику..тут в спрашке лучше учиться дружить..только тогда можно мира добиться..а ругаясь только войны порождаются...

Виктор Соловьёв

Нет плохой нации от слова совсем.Идеология страшное оружие .но .Время все расставит по своим местам..Одно точно знаю посеевший ветер пожнет бурю .

Надежда

Вы не нация, вы шваль

Виктор Соловьёв

У Бога нет наций. Есть только люди и нелюди .каждый свое получит..Закончим..выливая грязь вам легче не будет....

Надежда

Бога нет. А вы и не люди

Надежда

Мне всегда легче от того, что я правду говорю

Николай Гусев

Хотя бы немного подумала, прежде чем это написать! Ты хоть понимаешь за что умирают ваши парни? И какая цель России?

Надежда

Николаша, когда земля не нужна - её не воруют и не присоединяют. Шо ж ты на элементарных вещах так тупишь?

Николай Гусев

Ок! Оставайся при своем мнении!

Надежда

Русня всегда ломается на аргументах

Николай Гусев

Бесполезно метать бисер перед свиньями!

Надежда

Ответ слабака без аргументов

Sergey Nilov

Глупцы, представляю как радуются те, кто столкнул лбами братский народ.((((

Надежда

Потому, что не братские эти народы

Sergey Nilov

Ваше право думать как Вас научили.

Надежда

Моё право думать, видя действия меркого соседа

Sergey Nilov

Вы видите то, что вам показывают, а мы видим то, что показывают нам. И поверьте это разные картинки.

Надежда

Потому что вы тупые холопы. Видели бы вы, что за ваши деньги, ваши мрази с нашими городами делают. Масса правды в сети. Но вы не хотите её знать.

Sergey Nilov

Глупцы, представляю как радуются те, кто столкнул лбами братский народ.((((

Надежда

Русня ублюдки. Это не братский народ

Sergey Nilov

На рассудит время всего Вам доброго.

Надежда

Рассудит через поколения. Сейчас русню никто не простит

Alla Lala

да ладно.. Англия первая объявила войну и напала на Германию в 1939 году.

Alla Lala

в том, что Англия напала на Германию..то есть Германия защищалась.

Надежда

На територии Англии?

Alla Lala

не.. ну Белгород бомбят на территории России.. но это же всё равно ЗАЩИТА.. а не нападение. Правильно?

Надежда

Нет, это не защита

Alla Lala

😳

Звездочет Дальнобой Торонто

в феодосию прилетело два раза первый по бдк вторая по нефтебазе

Тоби Мухиннн

а мы уже в августе 1941 году бомбили Берлин

Надежда

А теперь вы отбросы общества. И бывает же такое

Тоби Мухиннн

так мы всегда были рабами что при царях что при комунистах что щас.рабы не чего не решали и не изберали

Игорь

Надеюсь Путину и К прилетит а не России.

Надежда

А не путин виноват. Россияне это допустили

Игорь

Согласен, что допустили.

Alexander Larionov

собака лаяла на дядю фраера

Надежда

Вагнеровец?

Сергей Назаров

Как бы тебе не ебануло.

Надежда

Спасайся, быдло русня

Сергей Назаров

Даже в рукав пальто руку не в дену.

Надежда

Без пальто сдохнешь, значит

Сергей Назаров

Смешно до слёз😂😂😂

Doctor Faust

Прийми, фашист гранату

Григорий Жиманский

Обязательно прилетит!

Никита Анохин

Черчиллю слава!

Татьяна Tatiana

есть хороший худ.фильм об этом - "Темные времена"

Никита Анохин

Отличный!

Konstantin Leytan

🖼

Надежда

Путин и закончит также

Konstantin Leytan

Дай бог, но этот трус ради своей поганой никому не нужной шкуры попытается весь мир уничтожить ядерными ударами 🖼

Маргарита

Что за бред

Надежда

Бред прилетит, ага

Юр
Юрий

🖼

По
Полтавчанка

👍👍👍