Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Многие ли из путреотов вспомнят сейчас, с чего все начиналось? Как их кормили говном про «демелитаризацию наглых укронацистских бандерофашистов»? Из каждого теле Анала, из каждого сука утюга неслось про бомбас и заметьте, сперва не было ни единого слова про НАТО. Потому что «спецопырацыя» планировалась как блиц криг - на три дня…ой недели…ой месяца…. Многие ли помнят этот ньюанс? Или напрочь головку отшибло у таких?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чем их кормили мне неведомо, но по пути кидает их нехило... да, сперва была тема Донбасса и "благородная" миссия по защиты русскоязычного населения от нашествия и давления мифических нацистов... когда благородных рыцарей занесло за пределы Донбасса, они вспомнили о временах царя Гороха и возращении земель... когда расхуячили своих русскоязычных братьев с городами и населенными пунктами, они вдруг вспомнили, что им угрожает ната с загнивающаей европкой... ну собственно и все... сейчас озвучивают каждую из целей по ситуации с легкими изменениями

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

может им там в гречку подмешивают амнезиальное что то? реально люди забывают что им говорили еще месяц назад

Грейсвандир

все достигло таких глубин абсурда, в котором "глубинный народ" в землянке при лучине веками зимовавший, вдруг получил восвожность безрассудством своим вырваться наружу, и показать Миру опять "Кузькину мать")... и ведь показывают же, и не стесняются, во всем ее старческом неглиже)

Елена Корсикова

Вам,действительно плевать на жителей Донбасса, иначе не писали бы так пренебрежительно. Вот поэтому вас и будут приструнивать, пока не дойдет, что не надо было скакать и вопить про москаляку на гиляку. А про НАТО, в которое вы собираетесь вступать, ни для кого не секрет.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я так и не услышал ответа вы пытаетесь заболтать меня изо всех сил но это так глупо и противно выглядит со стороны...прекращайте словоблудить.

Елена Корсикова

Вы что, совсем уже? Люди с русскими именами и фамилиями не русские?Ни в какой вы школе не учились.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

что в голове у таких я хирею.....прикиньте!! люди с русскими именами и фамилиями бывают не русскими! они бывают гражданами любой страны!

Елена Корсикова

Да ладно тупить. Донбасс испокон веков был русским. Не полезли бы убивать и грабить, не имели бы сейчас кладбищ до горизонта. А сколько еще будет.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да, ладно тупить. Не тупите.

Go
Goosha

Это единственная радость которая тебе осталась ,, Украину не взяли за три дня " но зато убили 500 тыс. за два года. И убьют еще. Гордись дурачок.

Владимир Асиновский

Какой ты чокнутый

Go
Goosha

Там тебе в аду прогулы уже ставят. Поспеши.

Владимир Асиновский

дурачок ты

Go
Goosha

Так и ты умом не блещешь. Партийный билет под подушкой держишь апортунист?

Владимир Асиновский

Чего-чего а партбилета никогда не было Не принимали сучары

Наталья

Как ни слова про НАТО? Договорённости были ещё где-то с 12-года. Не продвижение НАТО на Восток.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так никто и не продвигался

Лапочка Ильича

Там разрывы логической цепочки подлатаны пивасиком и Киркоровым))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

газмановым,киркоров не поет вроде про такое

Лапочка Ильича

Голым Киркоровым. А поёт Шаман))

Кирилл Рей

А кому адресовано оное сообщение? Мне вообще такое не интересно

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так кнопните пропустить делов то

Михаил

Учи договорняк, придурок) больше вам пощады не будет)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

если бы ты таким был то было бы простительнее потому что это идеология и хоть какая то личная идея хоть и преступная а ты цветаев просто перхоть просто насрано под шкафом...флюгерок,пыль простипутская.....

Михаил

У нас нацизм под гос запретом. У вас-основная линия государства.

Владимир Асиновский

То что РФ сейчас делает это и есть нацизм

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нечего сказать бедному....наверно этот нацист в форме явно не у палатки стоит а в камере сидит сразу же видно))) Цветаев ты обосрался.

Михаил

РФ сейчас нацистов во все щели имеет.. Привет плакальшикам)

Евгений Меньшиков

Где заявление официальных властей о блицкриге?

Vi
Viktoria

А что вы скажете про Дом профсоюзов в Одессе?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

много чего скажу а что вам даст то что я скажу?

Vi
Viktoria

Тогда не ждите ответа на свой вопрос. Мы все видели и знаем, не слепые. Как у вас все разворачивалось, в какие игры играли ваши дети, что потом набивали себе фашистские татуировки, видели как вы все прыгали и кричали- кто не скаче, той москаль, москоляку на Гиляку, что вам еще написать? Что сожгли двух моих знакомых поэтов заживо в Доме профсоюзов, и не только их, знаем, как вам хотелось в Европу, вы в нее попали и что вы тут делаете. Видим. Что Бандеру восхваляете до сих пор. Что через Украину давно никто на машинах не ездил, чтобы попасть в Россию, хотя это на целую 1000 км короче, как вы забирали машины и жизни этих людей… да много еще чего

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

вы видели все что вам показали по вашему продажному тв. верите всякому вранью нарочно вбитому в ваши головы с явной целью.

Vi
Viktoria

Не надо мне говорить- моих друзей поэтов вы не вернете. Я сама многое видела и знаю. Телевизор не смотрю с 16 года

Vi
Viktoria

Спасибо, не буду.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

проросийская провокация и спланированая акцыя проплаченых подонков...а вы как хотели? чтобы такие вещи без жертв прошли?не для этого их рашисты делали чтобы они без жертв прошли.

Валерий Герасимов

Ну, напомни, хуйло, где ты сам об этом слышал..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

напоминаю,хуйло: от твоего же хуйло, хуйла.

Валерий Герасимов

Пиздёжь - это твой образ жизни!!!!...Где в ролике хоть полслова о блицкриге за три дня,хуйло ты пиздлявое????..Этот хер ссылается на слова некой Денисовой..Не расскажешь мне,кто она такая???? И чего стоят слова этой суперпиздаболки????...

Alex Alex

Помним и добьем не пукните от возмущения

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

от перенапряга не укакайтесь а то добиваете только своих

Alex Alex

Пошел нахуй пидор

Мое Имя [ I'm The Man ]

у руцнявых пидарасов нет чем думать

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

должно же хоть через два года дойти нет?

Мое Имя [ I'm The Man ]

не дойдет,,,,уже проверено

Ни
Николай

У меня напрочь голову отшибло.

Па
Павлин-Мавлин..

Ты не олегатор ,ты олигофрен

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

брысь конченое

Es. Vik.

Дебил кастрюлеголовый.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нечего сказать падаль да? 🤣

Ирина

так и зеля не в Крыму

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

и разницы нет. военные из чужой страны пришли в мою страну не законно.

Ирина

Луганской областью.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну а я не делю Добасс не Донбасс это восток Украины и судьба одна настигла по последствиям

Ирина

хотели отделиться спокойно,по референдуму,вам не дали.начали бомбасить.попросили помощи у нас.сначала признать независимость,потом отделиться.вот и пошла мясорубка.по сути области не украинские,хотя по факту еще не отделились

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да блин сколько ж вам таким говорить что не по закону такой референдум! и области именно украинские это сам Путин признал своей подписью лично. вам ссылку дать на это?

По
Полтавчанка

отшибло им

Ценитель Прекрасного

🤔

Владимир Строганов

👎