Демонолог Миднайт

Давайте устроим краткий блиц: 1) война или спецоперация? 2) поддерживаешь курс президента путина? 3) чей Крым? 4) что происходило 8 лет на Донбассе? 5) как оцениваешь украинский майдан?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

De
Denis

Украинский майдан проведен специально на пендосовские деньги. Снайпера были с третьей стороны. Несогласие Донбасса привело к попытке их уничтожение. У населения мозгов не хватило, что за это может и по шарам прийти. Если бы Россия не вмешалась, то была бы не операция, а война на земле России. Выпендрёж со стороны Украины, что они держат Россию, уничтожая жителей Донбасса не просто так. Нет дыма без огня. И это спец операция. Основной фронт ведут новоявленные республики. Причем на украинском вооружении. А украинская армия ведёт себя как террористическая организация, причем к своим гражданам. Так что управляют третьи силы, нарик - зелибоба, марионетка.

–4
Демонолог Миднайт

Вопрос тот же. Про россию говорим

De
Denis

Так вы хотите очернить не беря во внимание такого же обращения в других. Почему? Нихрена разницы нет. Была только в СССР. И ещё в эмиратах. Так что смысла нет. Даже в супер державах к людям ещё хуже относятся. Все понимается в сравнении. Или хотите сказать, что в Украине лучше было. Так я вас и с этим расстрою. Ничего подобного.

Демонолог Миднайт

Вижу, прямых ответов не будет, Денис. Только домыслы и нытье. Пойдешь в ЧС?

De
Denis

Какие домыслы. Всегда есть люди, кому нужна помощь. У кого что-то не так. Во времена СССР распределение до енег было однородным. И уровень зарплат сильно между директором и уборщицей не варьировал. Сейчас большие деньги. При одной и то ойже системе труда просто так не заработать, но можно распределить, чаще не в лучшую с торону относительно простых работников. Или хотите сказать на Украине по другому? Я наслышан как и что. По этому лукавить не дам. И так же унизить просто так. Лучше скажите, где по другому? А не вешайте стереотипы.

Демонолог Миднайт

Ты неисправим. ЧС

Надежда

Давайте)
1) война. Непосредственно вижу стертые города. Смерти мирного населения
2)конечно поддерживаю. Я русофоб. Он тоже.
3)украинский. Рашка в этой ситуации, как самый позорный герой любовник, который требует вернуть подарки после расставания
4)война происходила. Там и началась
5)как проявление воли

Демонолог Миднайт

Поясню. Я россиянин, но путинисты считают меня предателем. Потому что путин х*йло. Так что "вам" это точно не ко мне

Ev
Evgeny

Демон, счет уже 22 вроде а не 19 ))

Демонолог Миднайт

Счёт в чем? Я ж говорю, я не в теме

Ev
Evgeny

В Чернобаевке.

Демонолог Миднайт

Ну, мем про Чернобаевку понятен

Alla Lala

1. Захватническая война. 2. А у этого пидора курс есть? 3. Украинский! Россия ОФИЦИАЛЬНО отдала его Украине в 1991 году! 4. Захват территории Украины путлеровскими орками. 5. Никак! Это их личное дело..Я не указываю своим соседям..как им мебель ставить в доме. И другим не советую.

Демонолог Миднайт

👍Алла, почему мы не дружили?)))

Галина Галчонок

война; Шоб он здох со своим курсом; Крым- Укринский" ; РФ ввела свои войска Донецк Луганск. создала марионеточное управление в ордло"; Народ Украины изгнал президента , марионетку кремля и вора

Демонолог Миднайт

Другого я от вас и не ожидал, Галина 🤝

Ко
Котэ

1). Война.2).Не поддерживаю.3).Крым божий.4).Гражданская война из за неповиновения двух украинских областей,законной власти.5).Не могу дать этому объективной оценки.

Демонолог Миднайт

Видимо, игра Украины и Ирландии. Или, может, Евровидение

Юл
Юлия

🤔точно нет

Ко
Котэ

Тогда что ты имеешь ввиду?

Юл
Юлия

Солидарность🤔

Ко
Котэ

🤷‍♂️не понимаю..поединка ведь никакого и не было

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

1)- война... 2)- нет бля... 3)- Украина... 4)- дестабилизация и отжим территорий суверенного государства Россией( как на кавказе) ... 5)- Провокация СС(СпецСлужб) РФ...

Валерий Герасимов

Шёл бы ты лучше девок в клубе кадрить!!!!!....Так и просидишь здесь, в проукраинском угаре, всю свою молодость....Послушай меня - я знаю,что говорю..

–1
Демонолог Миднайт

Ох, да ты прям бьешь рекорды тупости)) Даже будь у меня золотые горы и бассейны золота, как у Скруджа МакДака, я бы никогда не занимался такой ерундой. Мне не нужны ни Рублёвка, ни клубы, ни Гелик, ни Сейшелы. Я тот, кто я есть - и занимался бы ровно тем же, с той лишь разницей, что имел бы больше возможностей помочь тем, кого люблю.

Валерий Герасимов

Ну ну... Бабы у тебя, я так понимаю, тоже нет...

Демонолог Миднайт

Нет, конечно, я же не животное. Мужчине нужна женщина. Бабы для вас.

Валерий Герасимов

Не похоже...

Демонолог Миднайт

Не похоже, что для вас?)

Сергій

Война. Путина в Гаагу. Крым Украинский. Геноцид украинского народа Россией. Волеизлеяние народа Украины.

Лариса

поддерживаю 🤝

Сергій

🤝

Го
Гоп-Оп

я что должен придать свой народ...я что галкин...ходорковский...макаревич....заметь одни русские

Демонолог Миднайт

Я житель Запада?) Есть диалектическое доказательство? 😉

Го
Гоп-Оп

зачем....мозги креакла еврейской натуры

Демонолог Миднайт

Диалектический монстрилла в действии 😁😁😁

Демонолог Миднайт

Антисемитская минутка?) Ты уверен, что Яхве не возражает?)

Дм
Дмитрий

Демонолог, а ты действительно из России...вот скажи честно.

🇷🇺 Анжелика*

См внимательнее)

Демонолог Миднайт

Не отзывался

🇷🇺 Анжелика*

Даже Дмитрий это заметил)))

Демонолог Миднайт

На то он и Дмитрий)

Геннадий Смоляков

А курс надо поддерживать? Он шатается?

Демонолог Миднайт

Сначала ответы - потом дискуссия)

Геннадий Смоляков

Тогда одно слово: БЕЗУМИЕ

Демонолог Миднайт

Понимаю. Выздоравливайте.

Геннадий Смоляков

И вам полного излечения!

Оксана

блиц нет,давай рассуждать долго🤣

Оксана

так краткость--она же сестра того самого...

Демонолог Миднайт

Чехова 😉

Оксана

🤣я таки думала Таланта

Демонолог Миднайт

После Ионыча Чехов заслужил)

Оксана

🧐🤓