Ирина

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла?

Ответы · страница 5
Александр Мороз

нет просто йогурт перешол вк продуктам содержащие алкоголь, а на алкоголь надо акцизна марка !

Валерий Пронтишев

Нет.Они влияют на рентабельность стимулирования вашей неодекватности к своим жиронасителям.

Вероника Шевелева

нет, это означает что они исчезли в неизвестном направлении и пора писать программу "жди меня"

Nikolai Garskov

С бактериями вообще поосторожней будьте! Мойте руки перед едой, и не верьте всему написанному

Виталий Лисичкин

означает что там зародилась более новая жизнь ну или то что они действительно там появились ))

Максим Плахотник

Это означает что жизнь йогурта подошла к концу, и больше для употребления в еду он не годится.

Светлана Кузнецова

Бифидобактерии йогу рта никогда не были на стороне добра, значит и во зло им уходить не за чем

Санёк Чичулин

просто они заранее собирают чемоданы, чтобы спешно покинуть кишечник, иначе не успеют в рай)

Umid Irmatov

ну не зла конечно но они могут причинить вред если от них не избавиться а употреблять в пищу

Маруся Любознательная

Ну тут главное научиться быстро бегать

Валерий Быдрицкий

Прямо в сам срок окончания, они ещё не определились, а через неделю, да. Они на стороне зла. :))

Владимир Николаевич

ТОЧНО.ПОНОС ОБЕСПЕЧЕН.ДЕЛАЙ ЙОГУГРТ САМ.В КЕФИР ДОБАВЬ СМЕТАНЫ И КУСОЧКИ ФРУКТОВ .ВАРЕНЬЕ.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, это означает начало экспансии микроорганизмов и зарождение примитивной цивилизации.

Anin

они не перешли, они все умерли, а их место заняли другие бактерии, которые совсем не бифидо

Мерияна Алинова

да,вообще то говорят что кисломолочные продукты кушать уже на 3 -и сутки не рекомендуется.

Лилюк Бадретдинова

)))))) учитывая, что они по году на прилавках стоят и хоть бы хны, они всегда на этой стороне )

Леха Монаков

нет, это означает сто они все померли- йогурт без бактерий, знач его можно спокойно пить))))

Виктор Сказка

их просто стало милиард и в банку им мало места отдате нам Курильские острова позяльюсто

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))ОЗНАЧАЕТ ЧТО БИФИДОБАКТЕРИИ СТАЛИ ПРОСТО БАКТЕРИЯМИ...УТРАТИВ ПРИСТАВКУ БИФИДО)))))) :'(

Ас
Асарт

нет это означает, что они стали чуточку веселее, и тебя ожидает весёлая ночь)..ну или день)

Марина Бокова

Полезной флоры там нет или ничтожно мало, плюс добавились стафилококки, опасные для ЖКТ!