Ирина

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла?

Ответы · страница 8
Андрей Майерс

Нет.Это означает то,что начался период полураспада этих самых бифидобактерий.

Радик Закирянов

а вы уверены что они полезны ?)) можно йогурт сделать самому и вкуснее и дешевле

Максим Соколовский

когда содержимая упаковка раздуваеться тогда бактерии выходят на смертны бой

Михаил Бородич

нет они забыли предупредить что убежали к другому хозяину и их там поробтили 😄

Любимая

хочешь в инфекции полежать?!попробуй тогда,испытай судьбу...а вдруг прокатит...

Виктор Посесор

нет просто у бифидобактерий закончилось терпение и они начали жрать упаковку

Виктор Донцов

Нет. Их стало много, они съели весь йогурт, и нагадили в стаканчик. Не ешьте это

Nu
Nur_Sami_Nur

согласно с тем что, испорченный йогурт для нашего желудка злостно отражается

Сергей Иванофф

Это означает, что может случиться понос. А детальные причины его так ли важны?

Oleg Baranov

Бифидо...кто?)...ну и название)...та выбросьте его и не покупайте вы эти йогурты)))

Александр Пузиков

нет, не перешли, но терпения у них уже нет - в животе они долго не задержутся!)))

Eva Tsay

вахаха,вам бы в камеди уомен диалоги писать и выступать! очень смешно) честно

Мария Джафарова

нет, это значит если вы его съедите то бифидобактерии вызовут "Быструю Настю"

Аскар Кучеро

хахаха это значит,что ты его не успел утоптать, с утра)))))кофе было нужнее ......

Ксения Смирнова

чайек вкуснее будет))

Наргиза По

Ну когда попадаешь потом в инфекционку, то только эта мысль и приходит на ум)

Ирина Кирьянова

У бифидобактерий жизнь короткая- пока не попадут в соляную кислоту желудка))

Евгений Сошкин

Нет, это значит что они готовы устроить революцию в отдельно взятом желудке.

Дмитрий Алексеев

на сторону зла перед тот, кто решит продать его с истекшим сроком годности )))

Александр Третьяков

а в нем нет бифобактерий живых--только трупики и испражнения даже у свежева

Sajko Uzkushi

Мне кажется , нет я точно знаю , что их там никогда и не было!!Кругом врагиии!!