***

А что вам приносит больше всего удовольствия?

Ответы
Сергей В.

Мы пойдём своим путём не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…!

Элла

Находиться в отпуске, дома, среди своих близких и на своем садовом участке, есть свои фрукты , овощи, готовить во дворе уху, шашлыки , пить чай с самовара, читать на свежем воздухе и наслаждаться ароматом цветов

Ле
Ленивая

Летом: мороженка, кола со льдом и теплый дождь. Зимой: теплый пледик и Наруто. Весной: цВЕтоЧки. Осенью в принципе ничего. Сами понимаете: дождь, сырость, грязь...

Сергей Зимин

Когда трое внуков увидев тебя бегут навстречу и обнимая садятся тебе на спину и плечи. При этом орут деда приехал !!!!!

Mihail Ozur

Женские улыбки , похожие на Вашу ,а еще нахождение среди людей: они интересны для меня тем , что они все разные.

***

А я иногда сторонюсь людей, наблюдать интересно, но не контактировать.

Mihail Ozur

Аня, и я стараюсь общаться только с себе подобными. И у меня есть вынужденные контакты с теми, кто мне не в радость. Последнее от меня не зависит. Но выбор все-таки есть и зависит от меня . Вот ,глядя на Вашу женственную улыбку , отвечаю Вам.

***

Спасибо)

Namenlos

Работа над новым проектом и полёт фантазии 😌 .. ещё кайфово в 35-градусную жару в прохладную реку окунуться)

***

35)))я,вам завидую, у нас 42

Namenlos

😬 да даже 35 очень много. Я хладолюбивый)

Яков Григорев

Общение с противоположным полом , но радует и становлюсь боле добрым, когда общаюсь с детьми до 5 лет -))

Василий Сычёв

Общение с близкими , друзьями, хорошее застолье, выпивка, работа , наличие денег, прогулка в горах..

Пя
Пятница)

Моя фантазия...придумаешь миф и так хорошо,но до определенного момента...пока очки не упадут 😂

***

)))

A.l.i.c.e.

Всякое разное. Сейчас вот поспала бы с удовольствием. Прям глаза закрываются, а спичек нет😴

Ал
Александр

недостаток сна на постоянной основе вредит по сильнее алкоголя...

Лена

молитва к Богу---приятно осознавать что-то кто-то может выслушать тебя и понять и помочь

Роман

Если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия.

Николай Шиловский

получение денег ствол у виска когда он не выдает пулю кончаешь в ЛЮБИМУЮ или в рот

Та
Татьяна

На удовольствиях не зациклена. А вот радость в душе приносит общение с внуками.

Sholpan Baiganatova

Когда делаешь кому то приятное. Даришь подарки мужу, детям, внукам, подругам.

Валерий Старухин

это бумага и краски,рисунок это всего лишь тема,цвет это душа человека

Рамиль Абдурахманов

хорошая добротная пища приготовленная на костре в хорошей компании

Та
Такой-Сякой

сын, когда все идет так, как было запланировано, оргазм... много чего

Аркадий Чечулин

оБщение с жЕнщиной пЛотно.эТт чТо тО... .а пОтом вСё оСтальное🥪☕🤗

Лека Лютер

Приятное общение, хорошие книги, вкусная еда и быстрый интернет.