Светлана Лунёва

Что было твоим любимым занятием в детстве?

Ответы · страница 5
Табуретыч

лепить из пластилина и читать сказки. 🙂

На
Наталия

лазить по деревьям)))

Табуретыч

и это тоже,когда в деревню на лето уезжал,а ещё рыбу ловить,костры жечь и купаться.. 🙂

На
Наталия

вот чего я не делала так это сказки не читала))))

Табуретыч

они умиротворяют как-то.. в детстве..

На
Наталия

у меня своих сказок в голове полно было))))

Ekograd Ekograd

Не поверите..... Читать и плести макраме.

Игорь Утёшев

Езда на мопеде,фото дело, игра на баяне

Светлана Лунёва

Пейте побольше чистой воды, например нашей Байкальской.

Игорь Утёшев

Далеко от Мариуполя ваша Байкальская водичка,тогда будем свою с моря соленую фильтровать

Светлана Лунёва

А в бутылках вам разве её не завозят?

Игорь Утёшев

Нет,у нас трускавецкая ессентуки и боржоми есть а байкала нету

Светлана Лунёва

Желаю счастья безмерного ! Ярких солнечных дней! Чистого неба,здоровья отменного! Верных,хороших друзей !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Чернов

оно сохранилось до сих пор! умничать!!!

Александр Чернов

конечно...только иногда ум за разум заходит...издержки раннего развития...

Валерий Чиков

Готовился к вопросам на "спрашивалке"

Светлана Лунёва

И как успехи, справляетесь с вопросами?

Сергеи Водопьянов

Самолётики делать и пускать с крыше

Светлана Лунёва

Я тоже это любила делать!!

Светлана Лунёва

Я вообще большую часть времени проводила на крыше. Люблю наблюдать за всем с высоты!!

Светлана Лунёва

Детство – самая лучшая пора в жизни – ты никому ничего не должен, наоборот все стараются для тебя.

Виктор Афанасьев

Ходить за грибами и играть в футбол

Виктор Афанасьев

В то время в Сибири, а жил я в Братске,грибы росли прямо под домами почти,потому что строили оставляя сосны между домами,а за городом их было видимо невидимо.Рыжиков за час набирал по 5 ведер,Горбовики такие были легкие грибные пятиведерные

Светлана Лунёва

Ой, почти мой земляк, а я из Иркутска и тоже собирала грибы и горбовики такие тоже помню!

Виктор Афанасьев

Почему почти, Я сейчас в Иркутске, не верхней набережной живу. Там где Дальневосточная, а рядом таунхаусы цветные-вот там

Светлана Лунёва

Ну тогда совсем земляк, а я на другом берегу в Первомайском.))

Вячеслав Никандров

разбирать не нужные бытовые вещи 🙂

Светлана Лунёва

Ну хорошая работа для мужчины.

Вячеслав Никандров

да я ни какой не боюсь ее нужно качественно выполнять и отношение к любой работе должно быть серьезным

Светлана Лунёва

А вот нынешняя молодёжь совсем не умеют никакой мужской работы делать.

Вячеслав Никандров

что правда то правда хотел сделать себе преемника сварке обучить так боится как черт ладона не мужики а красны девицы какие то

Светлана Лунёва

Точно, у меня внук 15 лет, прошу заменить лампочку, одевает резиновые перчатки, смех и грех!!

Chelov Victor

Да уже и не помню на верное рыбалка

Светлана Лунёва

А в машинки и конструкторы что ли не играли?

Chelov Victor

Свет в мое время какие машинки

Светлана Лунёва

А что не было что ли? Куклы то были.

Валерий Бахарев

гонять ватагой с пацанами во дворе

Светлана Лунёва

Мы тоже бегали и прыгали!!

Александр Фадеев

Кушать Черёмуху прямо на Дереве!!!!

Александр Фадеев

На Санках с Горы Ледянки-эх-красота!!!!-Куда-Сани-куда Девки-летели!!!!

Светлана Лунёва

На велосипеде ещё гоняли...

Александр Фадеев

Тоже круто!!-По Кустам...-И падать не больно...

Светлана Лунёва

Все ноги в царапинах и синяках!

Светлана Лунёва

У меня ещё шишка всё на лбу была, на всех фотках видно, такая девочка озорная была.

Yuri Sevostianov

Почему в детстве, и сейчас тоже... 😞

Yuri Sevostianov

Смешная Вы дефчонка! 🙂 🌹

кв
кот в сапоге

играть в футбол а потом понеслось

Светлана Лунёва

А я вот сейчас с внуками в футбол играю.

Галина Воловик

бегать и прыгать,скакать с мечом

Светлана Лунёва

И через скакалку и в классики прыгали!

Светлана Лунёва

Да, а сейчас детей больше компьютеры интересуют.

Галина Воловик

война с внуком из-за компа.Самая настоящая зависимость!Но внаше время гаджетов и без тоже никуда!Книги ваще не хочет читать!

Светлана Лунёва

Не знаю, если бы знала, то как нибудь их отучила от этого.

Татьяна Рогачёва

Волейбол, велосипед, лыжи, речка!

Olaf Masterson

кушать, и требовать sysku. А у тебя?

Olaf Masterson

Трудное детство. Деревянные игрушки, утиные носы, лужы и крыжовник... Бедняжечка.

Светлана Лунёва

Нет, детство счастливое ,самая младшая в семье, все любили и баловали.

Olaf Masterson

и сажали в крыжовник? жесткосердая любовь была...

Светлана Лунёва

Крыжовник я ела просто, мне не разрешали зелёный есть, так я за кустом пряталась и ела.

Olaf Masterson

сложные воспоминания. Найдите на проза.ру меня там есть 10 глав повести о раннем детстве. Я думаю порадует))

Николай Долгушин

стрелять из рогатки по воробьям

Николай Долгушин

Это теперь жалко, а дети жалости не знают.Неверишь? Посмотри как они мучают кота...

Светлана Лунёва

Мои внуки никого не мучают.

Светлана Лунёва

Радуюсь им всегда всех слабых и беззащитных жаль.

Анатолий Левихин

..за то получал не раз по рукам 😉

Светлана Лунёва

Опасаюсь даже подумать для чего вы их использовали.

Анатолий Левихин

...первая брачная ночь..молодой в растеренноти..молодая-ну делай то что мама тебе в детстве запрещала-молодой-палец в нос..

Светлана Лунёва

А меня стучали по одному месту ,чтоб я фартук в первом классе не грызла.

Анатолий Левихин

...ну это уже и правильно...стремление к стриптезу присекать проверенным средством..и это правильно(М.Горбачев)

Светлана Лунёва

Стала грызть только гранит науки.

Евгений Блохин

Всегда что нибудь да мастерить.

Евгений Блохин

Наверное правильно растут и до сих пор

Светлана Лунёва

Это очень хорошо!! И можно позавидовать вашей жене.

Алексей Новоселов

Мультики. А почему кстати было?

Алексей Новоселов

И сейчас люблю. Напару с сыной смотрим