Ла
Лазори

Если на работе бывает свободное время, а нет пока занятий, все коллеги заняты, чувствуете себя неудобно ?

Ответы
Бо
Бока

Зато потом нагружали до офигения. Такова работа переводчика. Накопят документов, потом все тебе разом, так что никаких неудобств. У каждого свои условия труда

Ла
Лазори

Да уж

Wera Ferat

Нет не чувствую, нахожу себя всегда, чем заняться даже в перерывы между основной работой.

Ла
Лазори

Это хорошо

Оленька ***

Обязательно всеми силами создам вид занятого серьёзными делами человека.

Ла
Лазори

Ага

Ол
Олег

ой.. да это счастливые минуты!.. две, пять... если десять - я ваще офигею...

Ол
Олег

не... я техническое сопровождение образования... там есть такие свои пунктики...

Ла
Лазори

Понятно

Ол
Олег

малышу легко показать, куда он своим пальцем должен тыкнуть... а учителю информатики этого малыша всю эту фигню надо в мозг залить... а это несколько сложней...

Ла
Лазори

Да уж

Ол
Олег

ну такое вот сопровождение...

Andreas Aisenstein

Конечно !Потому что поболтать не с кем, не хочется людей отвлекать.

Ла
Лазори

У меня так и так нёс кем

Ла
Лазори

Не с*

Andreas Aisenstein

А что мешает?

Ла
Лазори

Коллектив не очень

Andreas Aisenstein

Жаль. У меня всегда с этим было хорошо. Везло)

Влад Z Билов

Конечно, не могу стоять! Когда другие работают, пойду полежу?

Влад Z Билов

Всё понятно, мне прекрасно понятно ваше негодование. Без разницы, даже кто на работу пришёл. Человека надо научить. И ввести в курс дела, а потом посмотреть. Как он работает? А потом уже извините. Составлять о-о нём мнение. Всё остальное-это? Дедовщина.

Ла
Лазори

Да. На той работе над взрослой тёткой сидели неделю, с 40 м стажем

Влад Z Билов

Вы не нервничайте, успокойтесь. Вы сильная женщина у всех победите

Ла
Лазори

Я не женщина

Ла
Лазори

Рано мне еще. И девушки дольше живут

Юр
Юрий

Включаю телефон, беру наушники - и пофиг, что кто думает...

Андрей Григорьев

Ну да, неудобно среди этих недоучек, мне выше пора.

Ла
Лазори

Да уж

Adeptus Vaasc

В смысле? У меня на работе всегда свободное время!

Adeptus Vaasc

Не хорошо.

Ла
Лазори

Почему?

Adeptus Vaasc

Мозг дармоеды греют.

Ла
Лазори

Да уж

Adeptus Vaasc

Уж да... 🙂

Андрей R@

Даже и представить не могу себе такую ситуацию.

Татьяна Черненкова

Нет, у каждого свои функции, свои обязанности...

Фе
Феникс*

неудобно шубу в трусы заправлять‼️🤣

L S D

Они чувствуют себя со мной неудобно

Ла
Лазори

Хорошо бы😁

Михаил Черевичный

Да, слоняюсь как неприкаянный. 🤣

Вячеслав Чистяков

Такого не бывает, я на ТВ РАБОТАЮ

Ла
Лазори

У нас иногда

Ла
Лазори

Вот я не очень себя. Чувствую по дурацки себя

Игорь L

я не знаю, про что вы. Лазоревое

Рай

Зачем, когда дел всегда полно!?

Лина

зайди на спрашку и вуаля)

Ла
Лазори

Я вчера и так полдня сидела. И мне же всыпали

Людмила Канивец

Неужели такое возможно?!

Ла
Лазори

Иногда

Людмила Канивец

Хорошая работа!

Ла
Лазори

Не очень. Люблю, когда всегда занята

Александр Шебалин

Да, есть такое у многих.

Ла
Лазори

Да уж