Римма Хайбулина

Почему христианин оскорбляет веру ислам? Что не так с этой верой?

Ответы
Гена Лозовой

а как оскорбляет? верующий не оскорбит-а если оскорбит-то постарайся игнорировать-это будет им ответом,в библии есть сказа,что придет с востока новый пророк,но это не все понимают или не все дочитывают до этого

Александр Шебалин .

Не знаю,но я уважаю все нации,все их утустои:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы он национальности не был,какую-бы должность не занимал".

Жорик В Тумане

Во первых это лишняя вера, ничего нового она человечеству не дала. А во вторых эта вера основана на животном страхе, поэтому истины в ней нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Христианин настоящий никогда не станет никого оскорблять.. ни веру ни самого человека.. или это ложный христианин..

Андрей Григорьев

Да никто никого не оскорбляет, радикалов только упертых, которым подраться надо пофигу с кем

Трофимов Владимир

люди не воспитаны в религиозных понятиях... у каждого своя вера в свою религию...

Мирумир

да фиг знает что не так. что производят исламские страны кроме туризма и молитв

Александр Петрович Кудрявцев

это с ним что то не так. Не все хамы что окружают вас независимо от религии

~L
~Eva Lansca~

Христианин это , скорее всего , ортодоксален или критичен .

Николай

Это зависит именно от человека,религия тут не причём.

Александр

Значит он такой же христианин как и я Пол Макартни.

Valentin Garmanov

А наоборот не пытались прочитать и задуматься?

Римма Хайбулина

А зачем?

Valentin Garmanov

А мусульмане не оскорбляют веру христиан ?Может быть надр жить- Требуя вежливости будь вежлив сам!?

Римма Хайбулина

Мы их не оскорбляем вообще-то они сами нагаривают

Valentin Garmanov

Мы их не оскорбляем вообще-то они сами нагаривают------Сказки рассказывать не надо

Римма Хайбулина

Я не рассказываю!!!! Я и мои родственники мы к ним хорошо относимся у меня даже родственница христианка и я уважаю их религтю а если вы что-то вы против имеете то это ваши проблемы

Valentin Garmanov

У меня таки проблем нет! Я родился и вырос в Ср Азии и понимаю не все плохие! но как говориться -В семье не без урода!

Андрей Евдокимов

Христианину насрать на ислам...

Епифания

Все веры враждуют между собой

Qugen Wolf

Потому что живёт не по вере.

Вика Родионова

Самая идиотская из всех

Римма Хайбулина

Раз она идиотская? тогда христитанство дебильная вера

Роман

Потому что... недалекий!

Георгий Клинцов

А ПОТОМУ ЧТО НЕДОУМОК.

Марина

Кто именно посмел?!

Валерий Ратников 🇨🇳

Любая религия зло.