Олег Партолин

У мужиков своя беда: им бабу хочется всегда! Природа так распорядилась, чтоб в мире жизнь не прекратилась! Вот их и тянет всех налево, хоть будь ты трижды королева! 💞

Ответы
Улугбек

В вопросах любви женщины не разделяются по СОЦИАЛЬНОМУ СТАТУСУ, а только по АКТИВНОСТИ ЖИЗНЕННОЙ, Олег...

Шепот

Ага! Стручок куда нить присунуть! Не ради удовольствия! Боже упаси!🙊Ради повышения демографии! Точно!🤝

Татьяна Хван

Девчонки,не верьте,что мужики хотят только секса.Они еще жрать хотят!

Татьяна Черненкова

Совершенно верно , мужчина полигамный самец от природы 🤷‍♀️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего се.. какой вы похотун, как выясняется))

Любовь Арутюнян

А как же насчёт любви нет без верности?

Ви
Виктория

это если пися как недердание мочи

Ирина Кокорина

здорово! на всех баб не хватит

Mariwa

Точно подметил!!!👏🏻👏🏻👏🏻

Марина

Даже отвечать не хочется

Ва
Валентина

Это так и есть

Татьяна Ковалевская

Не обсуждаю...

*********

Может и так)))

Лариса Мулярова

это точно!!!!

Амина Кусаинова

Серьёзно? @

Та
Татьяна

котяры!

Владимир Герасимов

Мне кажется, что Вы ведёте речь о самцах животных. Если такие мужики недалеко ушли от самцов, то их тянет к самкам, а не к королевам.

Анаско

🙂👍

Елена Данилова

Ага,

Олеся Я

🤭

Катерина Борисова

😄