Ма
Макс

Встречаются два Лилипута - Привет , - Привет слышал новость! Гулливер помер!! - Еб’ть копать😁😁

Ответы
Валерий Герасимов

Стоит лилипутик со своей малюсенькой машинкой на обочине,машет канистрочкой - бензин кончился.....Тормозит мужик на джипе..... Лилипутик - А капните мне капельку бензинчика???..... - Да не вопрос,малыш!!!..Давай канистру!!!...ЭЭээ...Да у тебя и колесо спустило!!!!..Давай уж,я тебе и в шинку заодно пукну....

Майя Петрова

😆