Игорь Ватник

ПРАВДА ЛИ, ЧТО ЕСЛИ УКРАЛ МЕШОК КАРТОШИ СИДИШЬ В ТЮРЬМЕ. УКРАЛ МИЛЛИОН - СИДИШЬ В ДУМЕ.

Ответы
Дмитрий Настевич

Рокфеллер сказал. -Если ты украдешь яблоко на базаре, тебя заберут в участок, а если ты украл железную дорогу, тебя изберут в парламент.

Валентина Слободчикова

а зачем в думе воровать ? у них там зарплата приличная.а за мешок картошки в тюрьму, в наше время, не посадят.

Т Р

порой однозначные приговоры-только в думе...если не попался на воровстве...или покупке этого места

На
Наталья

это о прозе жизни и несправедливости,немного утрираванно но в целом тема ясна,и в итоге - да.

Вахмистр Георгий

Нет. Украсть МИЛЛИОН, это тоже УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А вот МИЛЛИАРД - уже ПОЛИТИКА.

Ваня Яроцкий

За мешок картошки Вася, восемь лет мотает срок, а укради миллион и живи спокойно

Виктория Стаяновская

не не, сначала сидишь в дума, крадёшь миллион и продалжаешь сидеть в думе

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да и не только,возможно и президентом будеш эсли побольше милиона украл

Ирина Скальская

если любить так королеву, а воровать так миллион... мы сами их вибираем 😄

Эмирхан Нурмухамедов

Смотря где украл! Бывает, за мешок картошки тоже в Думу попадают....

Alexander Hurgel

Не знаю - не воровал! Не сидел ни в одном из указанных Вами мест.

Марина Абдрашитова

Однозначно,Вы еще спрашиваете! Только не миллион,а поболе...

Николай

Увы, такова правда жизни..., грешно воровать по мелкому..))))

Виктор

А правда, что собаки чао чао едят мясо мясо? Правда правда

Валентина Ишунина

а почему бы Вам самому не проверить? Начните с картошки 😄

Валентина Ишунина

НИЧЕГО. Вы пошутили - я тоже.

Seduce Mi Mente ;)

Ты не когда не сядешь в думу если имеешь свое мнение...

Валерий Филиппов

и не просто сидишь ёщё и деньги не малые получаешь

Андрей Кирюшин

А это план действий или сформировавшиеся решение?

Миха Чингизхан

2й вариант не проверял, не знаю, а первый работает)

Иван Подергин

Сидят не за то,что украл,а сидят за то,что попался.