Ел
Елена

Что есть благодать ?

Ответы · страница 2
С:
Сергий :)

благо дать 🙂 в моем понимании это когда отдаешь теплые эмоции и чувства а тебе хорошо, и еще хочется с кем то поделиться 🙂

***алена Сергеевна***

благодать в отношение души-спокойное состояние которое приводит в эйфорию -состояния спокойствия и удовлетворение

Arty Gor

Благодатей много , например мёрзните на остановке час другой и тут тёплая маршрутка или вот терпите ....................

Анатолий

это - почти то же самое, что и "благо взять", только брать ничего не надо - она (благодать) опускается на Вас сама...

Марина Яковенко

Состояние когда на душе так хорошо что не передать словами,после прчастия такая благодать бывает неописуемая

Vi Za Vi

Благодать-это Божественные энергии,благодаря которой человек живет,трава растет,все движется и развивается.

Мастер Поцелуев

мифическая субстанция, передаваемая от одного к другому и состоящая из покоя, умиротворения, просветления.

Александр Андронов

У Всех наверное это слово асоциируется по разному ,у Меня иногда с работой связано ,не работа а благодать.

Torpedonosec

Для всех по разному. Одному финансы, другому чтоб его не трогали, третий на таскал всего в дом и радуется.

Сергей Февральский

вам как по умному сказать или по простому и так благодать это значит БОГА дар а проще счастья без тумана

Александр Степаненко

Нажраться от пуза. Лечь на диван и смотреть телик. Особенно когда играет любимая команда в хоккей.

Виталий

Это когда ты что то нарушил, а тебя гладят и говорят я думаю у тебя следующий раз получиться лучше)

Александр Куюмджи

У меня нормальный возраст, поэтому на такие вопросы отвечать я могу только очень близким людям.

Владимир Савин

...И божья благодать сошла на Грузию!.....Она цвела ,не опасаяся врагов,за гранью дружеских штыков

Ernest Akimov

Наполненная грудь чувством тепла и не понятного довольствия собой и окружающий обстановки)

Юра Василец

Ах какая благодать кожу с черепа снимать, а попом жевать жевать тёплым гноем запивать...........

Святослав Высоцкий

выдешь в поле станешь с...ь , далеко тебя видать . попку чешет одуванчик ох какая благодать))

Весёлый Роджер

благодать это когда есть что есть 😄 😄 😄 а когда нечего жрать это совсем не благодать 😄 😄 😄

Виталий Шагай

Состояние внутреннего покоя,уравновешенности,удовлетворённости,достатка и здоровья.

Виктор Рожук

понимание необходимого(правильного) направления пути и движение в этом направлении