Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Последний фильм мастер и Маргарита...все актёры супер кроме Маргариты это вообще не то что описал автор...не образ и не характер..моё мнение..а ваше?

Ответы
Ирина

Если в роли Маргариты-женщины Ковальчук еще терпима,то роль Маргариты-ведьмы ей не удалась...в ней огня нет..скучно... я как то никого не смогла увидеть в этой роли...из современных актрис...может Маргарита Терехова в молодости могла ее неплохо сыграть...ей и невинность и стервозность удается легко))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Дело не в актрисе..игра ....

Ирина

Если актриса бревно...тут уж не до игры

Ма
Машынька

Вообще фильм не зашел. Бортко сотворил шедевр по Достоевскому, а Мастер - полный провал. На роль Иешуа надо было брать Андрея Миронова, на роль Маргариты - Лидия Вележева должна была играть. Ой... вообще там все не так...

Slavny

По мне так очень похожа. Во-первых о внешности в романе мало, Она с "Шармом" (что соответствует). Она образована и умна. Это видно. Она любит ( тоже факт). Она может позволить себе все. Но очень гордая. Все совпадает

Пассионария

Ковальчук очень красивая актриса, но Маргарита не её роль!!! На мой взгляд больше бы подошла Ольга Мелихова но..... 🖼

🇷🇺 Анжелика*

Маргариту я представляла другой, но и эта мне понравилась.А вот Воланд точно по-другому выглядел.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Воланд не плох...интересен как его воплотил актёр...принцип артиста как он видит эту роль...марго в этом фильме вообще тупо читала текст...игры нет...

🇷🇺 Анжелика*

У всех свое восприятие)

Светлана

Если вы про фильм, где играет Анна Ковальчук... Да, мне тоже она казалась там чем-то инородным...

Дед Щукарь

Роман уж много раз перечитывал, всегда что-то новое открывается. А фильм так и не осилил.))

Людмила Давыдова

мне она очень понравилась.............из всех предыдущих актрис-эта настоящая ведьма!!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А вы читали?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну каждому своё....

Людмила Давыдова

конечно.........пересмотрев некоторые доступные фильмы,понимаешь,как по разному видят персонажей........

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Просто я много раз читал это произведение..

Людмила Давыдова

И,естественно,у вас есть свои представления о персонажах

Надежда Цицикашвили

Книгу прочитала на одном дыхании, а кино нет по сравнению с книгой - не затронуло.

Андрей

Люди все те же, только квартирный вопрос их испортил. Самый прикол из книжки

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Там много перечитай...5 раз читал..и все по новаму

Андрей

Аннушка разлила подсолнечное масло...

Ч-
Человек - Невидимка

Вот Маргарита всех времен и народов
🖼

Ольга Нуждена

Совпадает, просто красивая актриса, фильм немного затянут, а книга шедевр!

Rima Kravcenko

ни кино ни книгу -нет начала немного и отложила-непонятен сюжет

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Прочитайте просто без умысла..тупо как в первый раз...и потом ещё один ..)))))я раз 10прочитал..)))и каждый раз по новаму)..

Rima Kravcenko

представь-нет желания я Булгакова ничего не читала

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Легко живёте..

Rima Kravcenko

вот потому и не читаю-многие его любят-мне тяжёлое его творчество

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Вы же не читали..откуда вам знать?))

Rima Kravcenko

предчувствие

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Поначалу тоже так думала, а после пятого пересмотра привыкла

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

что именно?

Алевтина

Во все- то ты влезаешь, а чем тебе Маргарита не понравилась?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А мне все понравилось) а кого вы видите на роль Маргариты?

Олег Дудин

А кто в роли Маргариты. Я видел с Вертинской и Ковальчук.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Посл фильм

Апрель

Про сериал что ли? Все мимо, кроме Коровьева и Берлиоза.

Апрель

О боги, в 2021 выходит новый фильм, представляю, как изнасиловали Булгакова.

Мах

Это было сделано с определённым умыслом режиссёра.

Огненный Муравьед

Это произведение вообще экранизации не подлежит.