¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 3
Сa
Сaшкa

есть ли жизнь на марсе,нет ли жизни на марсе нам это неизвестно...

Сергей Кузнецов

Вообще-то я не марсианин и потому не могу знать есть ли там жизнь

Ольга Сергеева

нет конечно. Когда у Марса появится Луна тогда и жизнь появится

Наталья Шишкина/агаркова

а без луны ни как? а я думала без Творца жизнь не появится.

Ольга Сергеева

все только с научной точки зрения

Наталья Шишкина/агаркова

ну ясно и произошли от обезьяны?

Наталья Шишкина/агаркова

я таки думала,что меня сотворил Бог. но спасибо что глаза открыли и просветили.

Алёна Фетисова

есть ли жизнь на Марсе... нет ли жизни на Марсе... какая разница????

Владимир Чабан

Ну это если невооруженным глазом.

Людмила Казимова

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе-науке не известно!

Вадим Кондратьев

есть ли жизнь на Марсе...нет ли жизни на Марсе...какая разница?!!!

Петр Аксенов

Может и есть, но мой разум оглощен мыслями о душистой клубнике

Виктор Шаламов

Сергей Филиппов сказал, что науке это достоверно не известно.

Татьянкаа(Ааа) Полный _Пипец

есть ,берешь марс ложишь на него таракана и вот там есть жизнь

Дмитрий Ляпков

НАУКЕ ЭТО НЕИЗВЕСТНО, НО ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ ВИЖУ РЕГУЛЯРНО...

Владимир Cафон

если жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе науке неизвестно ...

Сергей Литвинов

а если мы посмотрим на небо то увидим одну звездочку ,три звездочки , а лучше пять

Владимир Тунгусов

Это науке неизвестно, лучше возьмите о,5 с пятью звёздочками.

Вячеслав Иванов

была,а сейчас наверно тоже есть только в невидимой нам форме

Мария Солдатенкова

не знаю, нужно слетать проверить. Только там меня еще небыло)

Дима С

наука это неизвестно. даже если глянуть вооруженным глазом..

Корвин Меньшиков

Науке это не известно.. но хорошо бы увидеть пять звездочек))

..
.....милашка .....

есть признаки жизни или условия для жизни можно так сказать

Елена

почему это такой популярный вопрос и какой вам нужен ответ?

Джон

судя по ответам есть там жизнь)

Тамара Спирина

если и есть, там другие существа, т.к. условия совсем другие.

Владимир Данилов

Не будем гадать, скоро обо всем узнаем! 21.12.2012 г не за горами!