М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Ищу певицу с красивым голосом! может это Вы?

Ответы · страница 2
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно..))Где Вы раньше были?

Константин Южный

Это я !!! Наконец-то мы нашли друг друга!!!!))))

Танюшенька Душенька

Я только застольные могу)))

Случайное Сов_Падение

Ой, то не вечеееееер, то не вечеееееер, мне малыыыым малоооо спалоооооось, мнееееее малыыыыым малоооо спалоооооооось, ой, да во сне привиделоооооось ))

Танюшенька Душенька

Шёооол кааазак на пабывку дамоооооооойй чееерееззз речку дарогай прямооооойй...ааааблааамааалась даскааа пааадвееелааа казакаааа ааакууунуулся в воде ледянооооооййй!!!!)))

Лилия Юсубова

Нет к сожалению, Мирабель.

Лилия Юсубова

У Вас замечательные стихи.

М/

Большое спасибо за добрые слова!

Александра Холод

у меня отличный голос)

М/

прекрасно! а нижнее ми малой берём?

Константин Южный

Да мари -это я!!!)))

М/

ну так это же замечательно! есть же интернет!

Константин Южный

я могу свести вас в контакте но она не должна узнать что вы от меня.... просто нашли случайно в друзьях у меня в вк познакомились невзначай рассказали ей что ищите ищите девушку , которая поет а никто не может помочь.На слово помочь она должна среагировать- это любимая моя , но если она узнает что и как на самом деле -точно нифига не выйдет, если сможете провернуть -будет вам песня, но мне нужны гарантии , а она телепат вообще , так что затея это стремная.

М/

ну тогда не стоит рисковать

Константин Южный

да я сам ей предложу -может вдруг согласится она просто вообще не от мира сего это я по сравнению с ней мальчик вообще (или это только мне кажется))))

М/

давайте лучше вы предложите - так будет безопаснее

Антон (Ulysses)

певица? вряд ли ))

Андрей Якунин

Певец подойдёт?

Андрей Якунин

В смысле? Я что-то не так сделал?

Андрей Якунин

Ну елки палки. Я то уж подумал грешным делом... Тут пошутил с одной девушкой, так она меня и оттаскала:))) Тут восторгаться нечему: я просто так живу. Институт я заканчивал у того же педагога, что и Андрей Панин, играл в театре, пел, организовывал группы, в общем отрывался как мог.:))) Так же интереснее, чем бока на диване отлёживать...:)))))

Андрей Якунин

У меня друг, ещё в институте учились, мою книгу стихов издавал. Я не особо и хотел:)))

Андрей Якунин

В смысле? Первое, что вспомнил: "По счастью, я ещё-живой. По счастью я ещё не умер. И не читают надо мной могильный камень люди..." Дурь, конечно, а на память я больше не помню...

Андрей Якунин

Найду сборник-напишу парочку. Правда большинство на песни пошли.:))) Ладно: я спать: завтра вставать рано. Приятно было пообщаться.:)))))

Татьяна Захарова

Может...и я....

М/

прекрасно! давайте пообщаемся

М/

спасибо! заходите в гости!

Гр
Грета

возможно!

Любаша

Низкий голос, могу напеть...но это не я))))))

Любаша

Сайт рухнет от шквала аплодисментов)))

М/

пришли адрес я скину минусовку

На
Наталья

конечно 😄

На
Наталья

играю на нервах, пою в туалет 😄 еще и танцевать умею

Юлия Смит

я

М/

буду рада - пишите в личку