Ва
Валерий

Когда наступает утро человек уже обладает потенциалом силы, для того, чтобы творить зов дню.?

Ответы
Са
Самосвета

Человек обладает выспавшейся сексуальной энергией, да, блин, надо вставать, завтракать, на работу😣 Это в самом деле проблема: с утра некогда, а вечером и не надо😣

Са
Самосвета

правильная реакция 🙂

Ва
Валерий

невдалая може пообнимаемся.може тогда опишеш в 64тыс тонах света природу?

Са
Самосвета

я не столь красноречива

Ва
Валерий

тогда обнимаемся😁

Восток Дело Тонкое...

Зов дню что это?

Ва
Валерий

к опыту через труд

Восток Дело Тонкое...

Само собой.