Марина

Кто из них гипербореец? "Вечный зов". Диалог Лахновского и Савельева.

Ответы
Никита Анохин

Власть с помощью переворота 25.10.17 захватили фанаты и принесли стране миллионы жертв в гражданской, колхозами и расстрелами в 37.

Марина

Там целый дисант из будущего, ходили по домам с землеными полами и рассказывали как будет хорошо жить.

Николай Костров

Читал книгу, впечатлило. когда, Олейникова, бандеровцы казнили...

Николай Костров

Вы скинули, фрагмент фильма, Вечный Зов, время действия, Отечественная война, 1941 - 45 гг, продолжил тему, этого, произведения. что то не так ?

Марина

Этой войне 400 лет и она никогда не заканчивалась.

Николай Костров

УВЫ, к сожалению вы правы

Марина

Так кто с кем вюет то)). Наверняка уже есть исследования.

Николай Костров

У вас да, наверняка есть,

Игорь

Басилашвили тоже вполне может быть. Просто роль такая))

Марина

А когда дух с духом общается помните такие моменты? Общение тел при этом вообще формальность) Можно даже не прощаться.

Игорь

Дух с духом посредством тела или надсознания?

Игорь

Ага - интуиция называется?))

Марина

Интуиция это просто чютьё, а здесь паралельный план полностью с диалогами).

Игорь

Ну, если с диалогами, это уже интересно)

Дмитрий Степанов

Ни тот, ни другой ...

Дмитрий Степанов

Лахновский - сволочь! Савельев - герой...

Марина

Гипербореец кто по вашему? Не из этих.

Марина

Я думала варвары это неандертальцев потомки

Дмитрий Степанов

Не совсем. Варварами римляне называли жителей Галлии, за характерный говор...

Марина

Галицкая Русь это варвары?

Дмитрий Степанов

Марина, блондинку не включайте, Галицкое княжества и Галлия это разные места, и времена ...

Ро
Ром

Савельев!

Марина

Гиперборейцы чем от потомков неандертальцев отличаются? Или это они и есть

Ро
Ром

А вы потомок... кроманьцев?)