Татьяна

А мы случайно не гиперборейцы?

Ответы
Алексей Пимяков

потомки их . к стати я там у них был и видел как живут где молятся видел пегаса и единорогов .дома очень примитивные . даже вместо двери кошма полать лавка и стол

Алексей Пимяков

нет они на 6 ом небе туда через портал

Татьяна

На шестом? А информацией делятся?

Алексей Пимяков

не этих а кое что можно запросить обсуждение блога алекеяпимякова в группе мой мир

Татьяна

Интересно. Надо посмотреть

Алексей Пимяков

посмотрите

Виктор Шаламов

Мы просто гипербойцы. А гипербореец - это Конан-варвар в миру Арнольд Шварценеггер.

Татьяна

А почему он? Может, он ариец?

Виктор Шаламов

Нет. Конан-варвар был гипербориец. так написано в книге про Конана. А Арни его сыграл в фильме.

Татьяна

Если варвар, то точно наш, точно гипербореец

Виктор Шаламов

А вы не видели этот культовый фильм? Советую посмотреть.По книге Говарда Роберта Ирвина. Фильм называется "Конан -варвар" и второй фильм Конан-разрушитель" Шварценеггер там великолепен.

Татьяна

Видела, но невнимательно.

Belich Roman

Нет... Вам не хватает золота Кадаф и использовать его Вы не в состоянии... ;-))

Татьяна

А где добыть золото Кадаф?

Belich Roman

А для чего оно Вам, если Вы не сможете им воспользоваться?

Татьяна

Смогу, пожалуй. Я буду стараться

Belich Roman

нет... Вы же не гиперболийская ведьма... А другим оно без надобности... А если и да, то сами знаете где оно... ;-))

Татьяна

Догадываюсь. Но его оттуда нельзя брать

Belich Roman

;-))

Александр Митич

и гиперборейцы...и арии...и славяне...и этруски....👌😝🌷

Татьяна

И слоВЕНЕ - дети ЭНЕя , сына ВЕНЕРЫ ?

Ѻлегъ

случайно, Таня, мы их потомки ...я говорю это на полном серьёзе

Татьяна

И я. Хотя многим приходится пояснять, что мистики нет, все проще и по-настоящему. Вот только я все более склоняюсь к тому, что не прогрессируем мы, а регрессируем. На фоне наших предков

Ѻлегъ

так могло казаться, поскольку система Ярилы-солнца находилась в зоне влияния Пекельных миров. но, в 7520 Лето (2012 год) началась эпоха Волка и мы начали выход из этой зоны, скоро всё вернётся, Таня

Татьяна

Хочется увидеть своими глазами. Очень хочется. Верю вам

Доктор Мотор.

Если только в виде жалкого подобия оных.

Татьяна

Надо стараться. Это же возможно

Доктор Мотор.

Всё возможно...

Тигр Тигрович (Добрый)

Гиперборцы... Так правильнее будет.

Татьяна

Не. Борей - северный ветер

Тигр Тигрович (Добрый)

Аа, я не знал!)

Валерий

Мы-потомки гиперборейцев-русичей!

Татьяна

Да. Так

Валерий

🌹🌹🌹

Гордюшка

только случайно))😜

Татьяна

Вы тоже?

Гордюшка

может быть))🌹😉

Сергей Кузнецов

Не. Мы гондванцы, разве не видите?

Татьяна

Дерево вижу

Сергей Кузнецов

Ну, бель татиана, гондванцы мы

Татьяна

Я ж не знаю такого слова

Сергей Кузнецов

Ну и что?

Татьяна

Умру от любопытства

Сергей Кузнецов

Это древний материк. Утонул

Аламути

А некоторые говорят, что - быдло...

Татьяна

Да пусть.говорят. Пол-Европы гиперборейцы, но отказались от прародины. А вот завоевать хотят

Аламути

Интересно... ))

Татьяна

Да, интересно. Я давно читаю литературу на эту тему, когда попадается. Геродот писал о Гиперборее: за Понтом сначала живут одноглазые люди (кривичи, и в то время мы с норманнами одной крови были и языка, так что земли Одина были в Приазовье, Донбасс ), далее - грифы золото берегут (это про скифов), а далее - цари и белые боги (арии, от арк-медведь, Арктика-страна медведей). Это если очень коротко. Так что все арии, у кого он на гербе есть, к примеру

Аламути

👍

Валерий Герасимов

Бери выше!!!..Мы - неандертальцы!!!

Валерий Герасимов

Вертушка!!!!.....Проигрыватель виниловых дисков...Эхххх...Молодёжжжжь...

Татьяна

Конечно, молодежь. “Ах, мамочка, на саночках...” слушала на “Рекорде”. И песни Магомаева

Валерий Герасимов

А бабуля с дедулей,стало быть, под Бони-М на "Арктуре" зажигали!!!

Татьяна

Ну да, синяя гибкая пластинка из “Кругозора”

Валерий Герасимов

Супер!!!

Александр *********

мы их предки которых мы предали

Татьяна

Неужели предали?

Александр *********

увы Если мы сейчас живём таким образом - значит предали

Татьяна

Я хожу и смотрю посолонь. Благодарю Солнце в Небе и Землю. И Творца, их "родившего"

Александр *********

Да ради Бога

Анатолий Смирнов

они самые, раз живем за Бореем

Татьяна

Точно. Здесь мы и живем

Ёжик Злобный

А может. Вроде тоже с северов

Татьяна

С Северов. Живу за Бореем

Александр

Случайно нет, я из Астрахани.

Дневной Заяц

Да кто вас знает..может и они

Татьяна

Они

Дневной Заяц

Хорошо

Роман Обрамович

Неа , противопехотные мы .. ))

Татьяна

Это как? В джипе спим, едим, живем? так сильно против пехоты?

Роман Обрамович

На бигфуте с диаметром колёс 1,7 метра .. Пехоту давим на трассе только так .. ))

Татьяна

Неужели правда?

Роман Обрамович

Чистая правда .. ))

Татьяна

тогда я в буфет за бигфутом

Роман Обрамович

Довай !! ))

Artem Vasilevich

нет это не про меня)))))))))))))

К.а.н.он

Нет)) Мы - гомо советикус!!

Татьяна

По территории совпадают

К.а.н.он

🤝