Александр Захаров

Как Ермаку - атаману с Двиноважья(Борок) удалось с тремя сотнями казаков одолеть стотысячной войско хана Кучума, если он не был бы потомком гиперборейцев?

–1
Ответы
Валера Жуков

сто тысяч, вот откуда бы они взялись то, собрал Кучум тыщу другую Манси, но и те особо воевать не желали, а казаки шуметь умели, залпы пищалей и натиск десанта со стругов, вот и паника, смяли строй и побежали...

Александр Захаров

Конечно, ведь это не твой предок, Ломоносов тоже не сильный учёный?

Со
Сором

Очень просто. На словах можно и миллиард в одинокого победить - рано или поздно в любую сказку поверят если чаще повторять

Александр Захаров

Мое Безобманство, как раз НАТО словом остановило.

Дмитрий Степанов

Огнестрельное оружие помогло! И не 100 000 кучумцев было, а гораздо меньше...

Александр Захаров

У кучума тоже было оружие, может пушек не было и умения драться в строю с помощьюоружия и подластные племена тяготели к России, а не к всевластному хан

Дмитрий Степанов

У татар только луки были. Лук по дальности в три раза меньше пищали стреляет. Потом большинство его Войнов были из покоренных народов, они первые и убежали. Кстати, проиграв битву татары приступили к партизанской войне и имели в нем весьма большой успех. В одной из стычек погиб сам Ермак.

Александр Захаров

Главную битву он выиграл, победил стотысячной войско противника, а как и почему, это тонкости уже. Еще Гиперборея ему помогла, он был уроженец Двиноважья, как и я. Моя же достижения - остановил словом Безобманства агрессивный блок НАТО больше пяти лет назад, потому что в моей крови течет кровь Ермака и гиперборецев

Дмитрий Степанов

Александр, что вы несёте? Какими это словами вы НАТО остановили? Вы хоть в курсе, что две новые страны просятся в его состав?

Александр Захаров

Денег дали чиновникам, плюс западная пропоганда подлости, а так оно стоит больше пяти лет посл моих писем к нему. Совпадение? Не думаю.

Дмитрий Степанов

Не переоценивайте себя...

Александр Захаров

Версии не врут, они могут ошибаться

Геннадий Смоляков

Пулемёт был у него английский три штуки и Аллах помогал

Александр Захаров

Более Развитая Цивилизация Вселенной помогла, он взглядом побеждал, поэтому его в темноте убили потом.

Геннадий Смоляков

Лазером?

Александр Захаров

Он был шаманом, как и я, словом НАТО осианавливал

Геннадий Смоляков

А триппер гипнозом не врачевал случайно?

Александр Захаров

Нет, только дуанизм пробовал, не лечится

Андрей Будняев

Мифологизироаанная история.

Андрей Будняев

Я не специалист..Но запуском на луну занималось около 10 тым.разных людей.НАСА и прочие..Уверен там имелись и советские шпионы.Уж такой информационный козырь как блеф о высадке,был бы обязательно использован советской пропагандой.

Александр Захаров

Так Брежнев приказал верить и ему дали за это враньё авто и завод КамАЗ, технологии. А кому хотелось кормушки лишиться, даже Келдыша. И это подтверждение,что СССР был тайной колонией банкиров США с помощью большевиков

Андрей Будняев

ПонЯл..Я придерживаюсь других взглядов..И тема мирового заговора мне далека...

Александр Захаров

Это не заговор, а методы Рокфелера, он так свою империю создавал, почитай о нем.

Андрей Будняев

Ладно...Тема исчерпана..