Антон Кузнецов

Если у черепахи нет панциря, она голая или бездомная?

Ответы
Ванька Ванькин

Если у черепахи нет панциря,она мёртвая.Точно так же как будет мертвым человек без скелета,это будет просто куча мяса.

Майя Гороховская

У некоторых видов черепах совсем нет панциря, это не значит ,что она бездомная или голая)))

Екатерина

Она не оплатила ипотеку))) Это был анекдот "Слизень - это улитка, не выплатившая ипотеку")))

Константин Александров

Её необходимо срочно приготовить или убрать в холодильник пока сама не сдохла.

Лариса Жаркова-Леонтьева

Это обозначает, что она мертвая. Черепахи не вылезают из панциря, это миф.

Екатерина Екатерина

Она ваще никакая. Но хуже рак, который без панциря просто кусочек мяса(((

Екатерина Екатерина

Может не стоит до этого доводить? )))

Антон Кузнецов

От нас уже ничего не зависит(

Екатерина Екатерина

Ну уж прям ))

Антон Кузнецов

Точно говорю!)

Екатерина Екатерина

Печалька ))

Гульназ Хадимуллина

Она совершенно оголена и при этом обескровлена:)) нет ни одежки , ни дома

Маймамна Джумашева

Но черепах без панциря в природе не бывает. А людей бездомных миллионы.

Надежда Клевлина

А вы как бы её назвали ,если бы увидели без панцыря в первый раз!!!!!!!!!! 😉

Антон Кузнецов

Черепаха-стр иптизерша)

Татьяна Хлиян

Она голая. бездомная, маленькая. беззащитная... "Возьмите меня к себе..."

Ли
Лилия

Скорее всего бездомная! Но если не панциря то нет и черепахи,СКУШАЛИ.

Про100 Даша

Теперь этот вопрос будет меня мучить всю ночь а завтра ещё в школу(

Милена

Какая разница: голая или бездомная, если она без панциря погибает

Kira Legostaeva

дура, надо было начевать в своем домике, чтоб свой не потерять.....

На
Наташа

для черепахи то и другое, а для остальных кто как на это смотрит

Наталья Сергеева

беззащитная тварь какая-то......... зачем ты панцирь то сорвал?

Тамара Барсукова

СКОРЕЕ ВСЕГО ГОЛАЯ, ВЕДЬ ПАНЦИРЬ ЕЁ НЕ ДОМИК, А ОДЕЖДА..... :?

Елена Фирстова

Я думаю, что она тогда уже француженка))) потому что в супе

Milka ;)

Где посеяла? Или украли? А может это вовсе и не черепаха? 😄

Марина Никитина

И голая и бездомная и воопще ей по ходу совсем не повезло

Марина Никитина

Это хорошо, что шутю)))

Антон Кузнецов

А черепахи повсюду)))

Марина Никитина

Как так

Антон Кузнецов

Медленно перемещаются)

Марина Никитина

Точно