Иг
Игоревна

Чeтвёртый дeнь не cплю, мyчает вoпрос. Дoчка cпросила: "Чeрепаха бeз пaнциря - голая или бездомная?"

Ответы
Master Roma Mamedov

Вопрос дочери апладирую стоя,а вас жалко...Тут написано,что не спите 4 дня,а вопрос был задан месяц назад. Спали за это время?

Иг
Игоревна

Не стоит так серьёзно относится к моим вопросам))))

Надежда

Их нет без панциря..Он соединен с позвоночником,Это практически ее тело...Без панциря , она просто мертвая..🤷‍♂️🥲

Михаил Черевичный

Какая умница дочка. 🙂 Скажите что черепаха выплачивает кредит на новую квартиру и скоро туда вьедит.

Иг
Игоревна

Обязательно)

* Александр *

Черепаха без панциря обычно мертвая. Её раздели и выгнали из своего же дома. Не пережила. 🤷‍♂️😏

Ё✨
Ёжик ✨

панцирь черепахи - часть скелета🖼вот человек без черепа - голый или бездомный? 😉

Вадим

Моя спросила после магазина- как правильно назвать то,сто в сумке - ПОКУПКИ или ПРОДАВКИ...

Иг
Игоревна

Кстати ..... 🤣

Вадим

Проходил мимо песочницы....Играются три мелких дамы.Олна споткнулась и кинулась носом в песок Поднимает мордаху,хочет заплакать.Подружка- ,,терпи,Коза,а то мамой будешь! ,,Когда я понял ,что она сказала,долго ржал! Как жеребец поручика Ржевского ..

Омут

Ответьте: Мëртвая ! И спите спокойно, не врите ребёнку, это опасные вложения в ребёнка...

Alexandr Kolomytsev

Подобный вопрос. Если сварить русалку, это будет мясной суп или уха?🤣🤣🤣🤣

Денис Ильгов

Не живая это точно, проверено. А вот голая или бездомная - надо подумать. 🙂 )))

Игорь Калиниченко( Русский)

Мертвая))) у нее позвоночник связан с плитами спины, а кишечник с нижними.

Ѻлегъ

скажи дочке, что черепаха без панциря бывает только в супе 🤷‍♂️

Иг
Игоревна

Передам)

Ѻлегъ

😉🌹

Ильдар

С точки зрения биологии панцирь черепахи это неотъемлемая часть

Александр Козлов

вот же незадача... толи яумный, то ли красивый, хоть разорвись)) (

Людмила

а Вы счастливый человек,если Вас мучает только эта проблема..))

Соня Хавшабо

Тяжёлые думы. Бездомная)) но такие разве в природе существуют?

Евгений Бригг-Снежин

Знамение закатное во благо сердцу чистому!
А остров Упования есть край горной Благодати
во славной долине райской любимых
Кислых Вод приэльбрусья!
Тут сила Духи любви моей жила и живёт!
Мне озаренья дарит щедро и строчки
стихов текут свыше сами собою…

Александр Петрович Кудрявцев

и то и другое. Короче неприкаянная душа без дома и денег

World See

как человек в России..в любой момент и голый и бездомный

Мудояр Яромуд

Человек без ума - дурак или глупец ? Спите спокойно !😜

Сергей С

А вообще она жить будет так? Скорей всего она мертвая

Святослав Зонтов

Черепаха то есть Череп ( панцыть ) ,а Аха тельце ?))))))