Ильгиз Салихов

Как звали русскую наложницу и жену Хана Кучума , которая была продана купцами Демидовыми татарам ?

Ответы
Роман Крылов

Гюрем Султан!

Ильгиз Салихов

Нет ответ не верный !

Роман Крылов

Понятно что не верный,но улыбка то у вас была?

Ильгиз Салихов

Да конечно

Жанна

Роксалана?

Ильгиз Салихов

Нет не верный ответ ! Пока только один человек правильно ответил как её звали !

Olga *****

Алена

Olga *****

Хороший фильм..

Ильгиз Салихов

Да согласен с вами !

Olga *****

!!!!!!

Ильгиз Салихов

Мне тоже нравится этот фильм ! Актёр Степанов сыграл красиво роль Ермака атамана !

Ильгиз Салихов

Никита Джигурда тоже свою роль Ивана Кольцо красиво сыграл ! Евгений Евстигнеев типичный Иван Грозный царь

Доктор Кто

Сузгэ

Ильгиз Салихов

Нет не верный ответ ! Она была русской , подсказка невеста атамана Ермака в молодости !

Таня Вечность

Алена

Ильгиз Салихов

Правильно , ответ верный спасибо ! После того как Хан Кучум её взял в жёны он дал имя ей Алима !