Александр Безбородов

Иван Демидов помните такого ? куда он делся?

Ответы
Табуретыч

Возможно в монастырь ушёл,он ведь основал православный канал "Спас". Всё по правилу "буравчика",видать заинтересовался Христианством не на шутку..

Александр Безбородов

спасибо не знал

Realistka

Он сейчас большой человек. Член Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации с 2016 года[

Элла

Член Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации с 2016 года

Маруся Мамина

помню конечно. думаю, что трудится в какой-нибудь музыкальной редакции на тв.

Елена Иванова

Один из продюсеров первого канала.Время от времени появляется в ток-шоу

Мелик Мелик

Наверно, нашёл сокровища своего пращура и схоронился где-то на Гавайях.

Одинокая Сволочь

очки потерял наверно и в заграницей где-то ошивается по любому...

Ильза

это который по телику в черных очках был, Звуковую дорожку вел?

Ан
Анжелика

Видела недавно в какой то передаче интерью у него брали.

Юлия Матвеева

Жив здоров. Недавно в какойто передаче показывали

Андрей :\>_

на пенсии наверное уже... либо продюсирует что-то

Елена Воронкова

Недавно показывали. Сменил имидж. Я не узнала)))

Акакий Акакиевич

туда же, куда и Влад Сташевский - в небытие

Александр Безбородов

теперь их двое...

Наталья Петрова

Такой старенький лдяденька стал. На фотр

Наталья Августовская

Вероятно ушел ОБОЗ ревать что-то другое)

Alexsey

где то: то ли на русском радио, то ли на авторадио какой-то Демидов светится. А кто знает Сергей Демидова?;)

Alexsey

жаль! где-то вроде как в Москве чалится. Денег должен;)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А куда делись ведущие тех лет? Туда и он

Андрей

Да чёрт знает... Лет 8 его не видел

Алена Вишневская

Это который музобоз вел что ли

Алена Вишневская

он работал в администрации президента потом в минкульте , потом ударился в религию канал основал Спас вроде называется , а с 14 или 15 года гендиректор "Дирекция парка "Россия"'

Алена Вишневская

В общем весь в политике ))

Иванутая

Та вроде мелькал недавно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

уехал с обозом куда то...