Ксене4Ка Радость

Что?делать?если?споймали?на?лжи?

Ответы
Дарья Крохина

А что тут делать. Признаться и объяснить. К чему еще дальше запускать. Вертеться как цж на сковороде?...

Искендерун Петрович

Сказать, что ради их же блага не стали правду говорить.🌸🌸🌸🌸🌸

Константин Иванов

Попробовать сказать правду и отдаться на милость, или стоять до конца на этой лжи!

Костя Стороженко

просто придумать зарание отмазку вслучае этого продумывать всегда надо на перёд

Рустам Бутаев

не повторять косяков в будущем ) а поймали прими всю правду что выскажут в глаза )

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

да ничего. Признаться и улыбнуться, если не стыдно. Если стыдно, то не улыбаться.

Дмитрий Ионкин

признаться в правде,и обвинить человека которого обманула что это из-за него))

Александр Косенок

Либо лгать дальше, либо признаться - сперва себе, потом тому, кому лгали

Al
Allexander

Уже ничего не сделаешь, глаза опустите, пусть думают, что вам стыдно))

Мимо Проходил

Наверно признать и попытаться больше не попадаться или же не врать)0

Царевна Оля

смотря какая ситуация, или признаться или не сознаваться до конца

Евгений Ормонов

Опускать голову и нагло делать вид как будто вы нечего не слышали

Владислав Крочак

лгать дальше и верить верить верить что все не станет еще хуже!!!

Саня Звяга

🙂 отмазываться, все сбрасывать, всех сливать или в отказняки 😉

Мксим Трон

Врать до последнего а иначе все те труды лжи проподут даром !

Мистер-Х Мистер-Х

А разве правда еще есть? сколько живешь, столько и врешь 🙂

Светлана Булавина

отопрись.....Говори,что им всем ЭТО привиделось типа.........

Джокер Энигма

ну раз лоханулась!! то отдавайся!по честноку! 😄

Носок В Варенье.

а что ты можешь?))ничто))все величие во лжи твоей))

Ш.
Шрек .

Да сделай фейс тяпкой и как буд то ни чо и не было