Таня !

Что значит супружеский долг?не хочу я! ..у меня и так долгов хватает)

Ответы
Слава Касьянов

Я думаю так: со своим то можно договориться на отсрочку, а вот с другими надо обязательно рассчитаться. Не дай бог придут коллекторы, а они ходят группой.

Ольга Колесникова

Жена говорит мужу;Я пошла спать в другую комнату..Муж;Как?А супружеский долг?.. Жена:Успокойся,долги вечером не отдают,примета плохая!!!😄 👍

Владимир Никитенко

Кто то женится по любви и наслаждается.Кто то женится потому что так принято и всю жизнь отдают тяжкий долг.

Таня !

хорошие слова

Константин Пигута

я бы с той фигуристочкой произвольную программу откатал!!!!иди,обязательную сначала отъезди)))

Таня !

давай..давай

Владимир Исаков

Вот и я думаю...на фига мне такая....взял у которой голова не болит.... и гтоовит хорошо вкусно

Мужик - Ром

да конечно - с супругом не хочешь !!! а вот с другими кабелями - отдалась бы !!!

Таня !

Так и супруг не хочет..

Зинъ Черн

Увидел СМСку: "Ваш супружеский долг оплачен. Название банка, дата, время"

Таня !

😂

Таня !

угадал))

Егор

Долгом больше, долгом меньше... все равно без ночнушки спите)))

Таня !

😂

Егор

Сергій

Да какое это супружество, эсли также дело долгом называют

Саша Иванов

Это когда мусор выносишь если она посуду помыла.

Таня !

ну это нормально тогда..а то я думала

Саша Иванов

Все не так страшно утром как казалось вечером.

Таня !

согласна

Анатолий Кашпоров

РАДИ БОГА НЕ ХОТИ ))) К ДРУГОЙ ЗА ДОЛЖКОМ СХОЖУ )))

Котик - Наркотик )))

В рассрочку без процентов 😜

Таня !

опять кредит..нет уж

Виталий Юрьев

пеня, проценты... опсно это - долги копить

Александр Беляков

Этот долг можно отдавать а можно и нет

Sergej Ermak

SOWET....RASDAJ DOLHI.....I WOSMIS SA SWOJ!!!💐🤡

Георгий Клинцов

В КРЕДИТ ДАВАТЬ.

Таня !

о!кстати!может и с долгами расчитаюсь

Георгий Клинцов

ЭТО ВРЯД ЛИ.НЕ ВЫДЕРЖИТ НАПОРА.

Михтар Каграманян

Разводись

Таня !

надо... а то ...сколько ни отдавай,а всё равно должна))так я не вылезу никогда из долгов

Михтар Каграманян

расписки бери ,как за алименты

Таня !

тоже вариант!😉

Ведающий.

А надо!!!!

Таня !

уже нет