Ве
Вегония

Плюсы и минусы обращения к высшим силам? Какие знаете способы?

Ответы
Иванов Иван

приписывается корреспонденту агентства «Рейтер» при ставке русского военного командования в годы русско-турецкой войны(1877-1878 гг.), и затем – во время осады Порт–Артура в русско-японскую:

- «И с криком "Ёб твою мать!", что в переводе означает "Умрём за царя!", русские солдаты храбро поднялись навстречу вражескому огню...

- «Когда осколки очередной разорвавшейся турецкой 3-х фунтовой гранаты осыпали походную часовню и среди паствы вновь появились раненые, полковой священник, крупный и рослый мужчина с кротким, интеллигентным лицом, обрамленным роскошной бородой, спокойно сказал: « Ну, все, басурмане, пиздец!», поднял оброненную кем-то из раненых винтовку Бердана, и присоединился к роте, выходящей на позиции для атаки. Так по-русски звучит известная библейская фраза «Аз воздам!».

- «… в ответ на предложение врага о почетной сдаче, русские моряки закричали: «Пошли на хуй!», что переводится как: «Нет, мы до конца исполним свой воинский долг!»

Ве
Вегония

Ии?

Иванов Иван

Обращение к высшим силам - налицо

Иг
Игорь

Высшие силы это иерархия небесной канцелярии, всегда управляемой творцом. Обращаться к небесной канцелярии, минуя творца, бесполезно. Заниматься любыми формами попрошайничества у творца так же бесполезно, он никогда и ничего не даёт и не подаёт. Творец только учит, а обыватель может потребовать у творца начать его личное образующее развитие и учебное образование. Если обыватель потребовал, а творец удовлетворил его требование, тогда и возникнет первый прецедент обращения к творцу с иной просьбой, типа помочь восстановить здоровье себе или детям, облегчить жизненный гнёт обывателю и кое-что по мелочи можно будет попросить, но не факт, что просьбы будут удовлетворены.

Ве
Вегония

Ответ хороший, но не совсем точный

Иг
Игорь

Способы раскрываются только тем, кто решает начать своё развитие и образование.

Ве
Вегония

Понятно

Владимир Ефимов

Плюсы: ты являешься частицей огромного Организма, который крайне заинтересован в твоём правильном развитии и поэтому налаживание с ним осознанных связей позитивно для обеих сторон. Минусы: часто люди, стремящиеся к развитию, не понимают системные опасности бездумного включения в эти энергетические связи и наносят большой вред себе и тем, кому они стремятся помочь, подключаясь к этим связям. Способы открываются постепенно каждому по мере его духовного развития.

Ве
Вегония

И какой результат этих способов?

Владимир Ефимов

Вы же говорите, что "всем" они доступны, значит вы должны знать и их результативность.

Ве
Вегония

Результаты бывают разные, смотря кто как настроен

Владимир Ефимов

Вы сами ответили.

Ве
Вегония

Ладно

Игорь Косинский

Есть только один способ общения с высшими силами - молитва. И сотни способов общения с силами третьего порядка. Ничего кроме конечного вреда это не принесет.

Ве
Вегония

Силы третьего порядка-это какие? И какой конечный вред?

Игорь Косинский

Это местные стихии. От общения с ними человек может стать благополучнее, но не лучше, точно.

Ве
Вегония

Стихии?

Игорь Косинский

Русалка, Леший, Водяной, Домовой... Всякие там Ветры, Морозы, Громы и молнии... Духи предков, само собой. Говорят, что даже у каждого кирпича есть свой Кирпичный. И с ним лучше дружить, чтобы не спровоцировать падение этого кирпича на наши головы. Случайно, конечно.

Ве
Вегония

Это же типа язычество? А конечный вред какой может быть от обращения?

Володя

Зачем ? Я сам себе высшая сила. Я полностью управляю своей жизнью. Живу по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМОЙ СКООСТЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ.

Володя

Все равно сделают не так как надо. Проще применять механизмы реализации и получать эталонные результаты

Ве
Вегония

Ладно, понятно

Игорь Косинский

Только один. Раскрываю душу и жду, когда она наполнится любовью. Все остальные манипуляции с высшими силами непродуктивны.

Ве
Вегония

Отдавать любовь не менее продуктивно;)

Игорь Косинский

Отдать можно лишь то, чем располагаешь. Так что, копим и изливаем...

Ве
Вегония

Так её мало? Куда тратите?

Ведающий.

Это элементарно! Самая главная высшая сила внутри вас! Все что вам нужно это сказать себе "я могу!"

Ведающий.

Искусственная вентиляция лёгких.

Ве
Вегония

Представляю

Ведающий.

Чтобы отключиться от внешних раздражителей, нужно все свои мысли загнать внутрь себя. Представьте, что эта опускающаяся и подымающаяся "гармошка" ИВЛ находится внутри вас...от пояса и до плеч. На вдохе она поднимается, а на выдохе вы её сжимаете вниз. Все это мысленно представляем. Все мысли только внутри вас.

Ве
Вегония

И что это даст?

Ведающий.

Попробуйте . если будете все делать правильно, то внешние раздражители вас не заденут. Кроме того ещё р энергетику свою прокачаете.

Мах

Минусы. Если относишься к ним как к своим слугам, которые будут исполнять твои желания. Раздавят.

Ве
Вегония

А подробнее? )

Мах

Так вроде и так понятно. )

Ве
Вегония

Хорошо) не хотите как хотите

Андрей :\>_

плюсы - могут услышать и отреагировать. минусы - могут так нах@@ послать, что мало не покажется

Ве
Вегония

🙂 да уж

Юрий Молотов

Молитва, минус один, если не искренно просишь, то не получишь, молитва во вред не бывает

Ве
Вегония

А что просить, и как понять,что не искренне?

Юрий Молотов

Сами поймёте, а если нет, значит и не надо понимать. Самые лучшие молитвы детские без хитрости и без корысти.

Ве
Вегония

Хорошо

Наталия Шиянова

смотря за чем обращаешься... результат всегда может не совпасть с твоими ожиданиями...

Наталия Шиянова

спасибо... потом если что напиши свой отзыв... если захочешь конечно же

Ве
Вегония

Ладно

Наталия Шиянова

благодарю... я удаляюсь... пока пока

Ве
Вегония

Пока)

Alla Silo

когда есть большие проблемы поднимаю руки к небу и прошу у Бога помощи и Он отвечает

Ве
Вегония

Как отвечает?

Alla Silo

даже лично

Петр Селиванов

Обращение на благие и добрые,не приносящие вреда дела-это плюсы и наоборот....

Ве
Вегония

Благие и не благие дела- это очень относительно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только один..Молитва обращенная к Богу.. всё иное заигрывание с дьяволом..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь Это совмещение страсти и Духовной близости... Девочка.... и перестать улыбаться и краснеть... и не блести глазками на меня)

Ве
Вегония

Вот от такого маленького недопонимания процветает во всю греховность

Ве
Вегония

Обогреватель включи, если холодно))

Акакий Акакиевич

Плюсы - это весело. Минусы - высшие силы не в курсе, что к ним обращаются

Ве
Вегония

Что просишь,то сбывается. Даже иногда не прилагая усилий, и т.п.

Акакий Акакиевич

Вечную молодость не просили? )

Ве
Вегония

Нафига она мне?))

Акакий Акакиевич

А что просили у высших сил?

Ве
Вегония

Много чего) это секретик

Arman Turguziev

Во время дождя,на вершине горы,прыгаешь вокруг костра и бьёшь в бубен

Arman Turguziev

Но он слышит тебя,они

Ве
Вегония

Конечно

Arman Turguziev

Ты часто просишь)

Ве
Вегония

Нет)

Arman Turguziev

😉

Александр

смотря что вы подразумеваете под словом "высшие силы". Может их нет?

Александр

ваше право так считать. Я не обижаюсь, но для меня это унизительно

Ве
Вегония

Почему унизительно?)

Александр

это философский вопрос. просто так не ответить, тем более у вас это не суть жизни, а праздное любопытство

Ве
Вегония

Тогда можете не отвечать

Александр

да. Я думаю так будет правильно

Roma Kenzhibekov

закрыть глаза и представить обдумав их и сделать итог и вывод им

Владимир Мухин

Плюсы и минусы обращения к высшим силам? Какие знаете способы?

Ве
Вегония

Бе

Владимир Мухин

Чем не тешился,лишь бы не грустил

Ве
Вегония

Да да,вы правы

Андрей Смирнов ( Москва)

в небо посмотри, да поговори.да чтоб желание на благо шло

Ве
Вегония

На благо, эт как?

Андрей Смирнов ( Москва)

ЧТОБ ПЛОХО НИКОМУ НЕ БЫЛО ОТ ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ, А ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ